Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Ада» 54589
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Специализация исполнителя:
Языковые навыки:
Русский
Контент для маркетплейсов
Аттестация не проводилась
Тематики:
не указаны
История изменения позиции в рейтинге копирайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге рерайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге переводчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа рерайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа переводов
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Немного о себе:
Рерайт от 45р/1000 збп, копирайт от 55р/1000 збп.

Корректирую тексты! От 10р./1000 збп исправлю орфографические ошибки и пунктуацию, от 20р./1000 збп - легкий рерайт при необходимости правки стиля изложения.
________________________________________________________________________________________

Страдаю легкой формой графомании, люблю тексты художественные, информационные, однако под заказ пишу SEO, LSI, продающие. Дружу с орфографией, перепроверяю себя на предмет опечаток и алогизмов, поэтому работаю медленно. Именно в связи с этим не соглашаюсь на сжатые сроки и устанавливаю дедлайн на максимум, ибо лучше сдам работу раньше, чем буду нервничать и впопыхах ваять ахинею. Пишу обычно из головы, проштудировав несколько источников, соответственно легко получаю высокую уникальность.

Любимые темы для рерайта курсовых и дипломов: медицина, детская/клиническая психология, культурология, история, этика, литература, изобразительное искусство, спорт, спортивное питание, антропология, криминалистика. Сроки зависят от сложности тематики, стоимость зависит от сроков, объема и узости специализации, доступности источников.
_________________________________________________________________________________________

ПРИМЕР СТАТЬИ НА СВОБОДНУЮ ТЕМУ (ссылка на уникальность: https://text.ru/antiplagiat/6055d35b46b1c):

Что будет, если проглотить жевательную резинку


Технический прогресс мчится семимильными шагами и перед современным человеком встают новые вопросы. Еще пару десятков лет назад мы жевали строительный гудрон и даже не задумывались, а что же случится, если нечаянно проглотить жвачку?

 Существуют различные версии последствий подобного инцидента. Начиная от страшных болей в животе и отравления до семилетнего вынужденного существования со жвачкой внутри. Но нет, в реальности жевательная резинка вовсе не мечтает стать вечным содержимым человеческих кишок. Пищеварительный тракт способен переварить почти все, что мы, человеки, туда суем, за исключением разве что кислоты и металлических предметов. Все остальное начинает постепенно растворяться уже в пищеводе. То же происходит и со жвачкой: скатившись в желудок, она попадает в кислотную среду, да еще и стенки желудка начинают растирать ее в порошок.

 Не будем очеловечивать резинки, иначе придется представить, как у нашей жертвы глотательного рефлекса начинается ПАНИКА! Первым делом кислота растворяет все пищевые добавки, вроде усилителей вкуса и консервантов. А вот основа современной жвачки — это синтетические полимеры, то есть по составу больше напоминают резину, а потому и перевариваются дольше тяжелого мяса, иногда до десяти часов. Но и этому приходит конец. В своем путешествии по желудочно-кишечному тракту проглоченная жвачка теряет свой вес и в районе прямой кишки от «десерта» остаются буквально рожки да ножки. Оставшаяся масса полимеров благополучно покидает человеческий организм естественным путем.

 Мы рассмотрели поведение жвачки обыкновенной в условиях естественного проглатывания и выяснили, что опасности никакой нет. Но! Есть индивидуумы, которым категорически противопоказано глотать трудноперевариваемые продукты. Если у вас болезнь Крона, дивертикулит или подобные патологии, в результате которых отделы пищеварительной системы сужаются, то проглатывание жевательной резинки грозит длительной закупоркой. В этом случае у вас есть два выхода (не совсем те, о которых вы подумали): первый — обратиться к врачу, пусть застрявшая жвачка станет его головной болью; второй вариант подходит только в случаях сужения прямой кишки. Чтобы быть уверенным в закупорке именно этого участка, интуиции не достаточно — знание передается только от врача. Имея подобный диагноз, пациент уже знает, какое слабительное ему нужно.

Кроме перечисленного существует опасность внезапной аллергической реакции. Может показаться странным, что жуя жвачку, вы чувствуете себя прекрасно, но оказавшись в желудке, резинка начинает мстить за страдания раздражением кожи, желанием почесаться и прочими неприятными симптомами. Этому есть простое объяснение: часть веществ до попадания в кислую среду желудка не всасывается в полость рта, так как просто не отделяется от основы, так же есть вероятность, что жевательная резинка просто некачественная, и, как и многие современные продукты, содержит токсичные составляющие.

Самый же неприятный вариант манипуляции со жвачкой — вовсе не проглатывание, а вдыхание. Подавиться резинкой так же опасно, как и любым другим продуктом. В этой ситуации придется как минимум прокашляться, а в особо сложных случаях непременно потребуется помощь!
_________________________________________________________________________________________________________________

Примеры работ: Плюсы игровой приставки PS4 http://godsempires.com/plyusy-igrovoj-pristavki-ps4/
Акции о квартирах в новостройках в Архангельске http://dev.smk29.ru/action/19/#
БАРНАЯ СТОЙКА В ГОСТИНОЙ http://dizajninfo.ru/barnaya-stojka-v-gostinoj/
БРЕКЕТЫ http://diastom.ru/uslugi/brekety
ДЕКОРАТИВНЫЕ КРАСКИ И ШТУКАТУРКИ OIKOS - oikos-artplay.ru (текст внизу на главной странице)
САМОЕ КРАСИВОЕ МЕСТО В МИРЕ (Внимание, заголовок изменен заказчиком!) http://worldpiece.ru/cerkov-las-laxos/
_________________________________________________________________________________________
Имею опыт  работы текстового редактора в печатном издании. Образование - бухгалтер-аудитор. Опыт работы редактором, корректором текстов.  Предпочитаю тематику медицинскую, техническую, пишу статьи об искусстве и  дизайне, на тему права, с удовольствием берусь обрабатывать научно-технические тексты, рецензии к играм, книгам и фильмам, обзоры. В "миру" работала бухгалтером, инженером-сметчиком, писала для работодателя рекламные тексты, оформляла буклеты.

Полный список тем (скопировано и перенесено из профиля): IT и софт, Авто, Дизайн, Животные и растения, ЗОЖ и спорт, Игры, Красота и здоровье, Культура и искусство, Медицина, Недвижимость, Образование, Описание товаров и услуг, Путешествия и туризм, Ремонт и стройка, Творчество, Техника, Финансы, Хобби, Юмор, История, Кино и сериалы, Мебель.
_________________________________________________________________________________________________________________
Уважаемые заказчики биржи TEXT.RU!
Если Вам нужна доработка - не стесняйтесь, я рада конкретным задачам и чёткому ТЗ и готова дополнить текст.
Благодарю за внимание)
В белом списке у :
Смена пароля
Мы не рекомендуем использовать пароли от других сайтов или слова, которые злоумышленники смогут легко подобрать.
Пароль обязательно должен включать:
строчные буквы;
прописные буквы;
цифры;
специальные символы — @, #, $, %;
быть длиной от 8 до 25 символов.
×
Удаление аккаунта
Вы хотите навсегда удалить аккаунт?
×
Удаление аккаунта
Удаляя Аккаунт, Пользователь также соглашается с тем, что при удалении Аккаунта, Компания вправе хранить и обрабатывать некоторые данные о Пользователе, а также о совершенных им действий на Сайте в качестве Пользователя, в порядке и на условиях, указанных в настоящем Соглашении и Политике конфиденциальности и обработки файлов Cookie. Вы всё равно хотите навсегда удалить Аккаунт?
×