Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «КЕлена» 28904
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Специализация исполнителя:
Языковые навыки:
Русский
Контент для маркетплейсов
Аттестация не проводилась
Тематики:
не указаны
История изменения позиции в рейтинге копирайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге рерайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге переводчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа рерайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа переводов
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Немного о себе:
Приветствую Вас!  Позвольте представиться, мое имя – Елена. Я имею высшее экономическое образование. Основное увлечение – садоводство, огородничество, различные творческие изыски в рамках ландшафта дачного участка, с интересом занимаюсь разведение домашней птицы.  Написанием статей начала заниматься более года назад, с тех пор изучаю тонкости составления копирайта, рерайта, сео-статей. Стараюсь писать о том, в чем максимально хорошо разбираюсь, поэтому буду рада сотрудничеству с веб-мастером, интересующимся садово-огородной тематикой.  
Пример моих работ:  http://www.zelenblog.ru/osveshhenie-vlazhnost-i-sostav-vozduxa-v-teplice-rol-etix-faktorov-v-pitanii-rastenij-fotosintez.html
http://www.zelenblog.ru/patio.html
http://www.zelenblog.ru/mini-kury.html  Ваш сад  Не уподобляйтесь прагматикам, думающим только о том, как увеличить, увеличить, увеличить количество собранных овощей и фруктов. Разогните спину, отвлекитесь от рыхления и прополок своих грядок, увидьте, услышьте то, на что раньше не обращали внимания, посмотрите пристальнее вокруг. Постарайтесь постичь несложную мудрость – ваш участок земли, на котором вы разбили свой огород, заложили сад, еще до вашего прихода жил своей жизнью. Он является живым организмом, частью живого существа – Земли. Это следует не только осознать, но и почувствовать.  
Вы приобрели этот дачный участок, так сложилось в вашей жизни. Это большая удача. Не входите в противостояние со сложившимся миром этого кусочка земли, каким бы маленьким он ни был, подружитесь с ним. Станьте творцом, создайте сад, который будет учитывать не только интересы человека, но и бережно сохранять проявления живой природы, находиться в содружестве с ней.  
Посмотрите на этот сад, он красив. Открытой земли нет, дикие растения и травы делят пространство свободное от грядок с сочной зеленью, контрастно сочетающейся с разноцветным ситцем милых цветов: незабудок, анютиных глазок, львиного зева, бархатцев, ромашек, васильков.  
В огороде ровные линии грядок окаймляют заросли пряных трав-медоносов, над ними деловито жужжат шмели, кружатся изящные пчелки, тут и там над пахучими зонтиками цветов снует всякая мелюзга, которую порой и разглядеть трудно. Всем хватает живительной пыльцы и нектара.  
Над тропинками и садовыми дорожками, не спрятанными под бетоном и тротуарными плитками, склонились метелки злаков. Трудяги пчелки-осмии запечатывают свои домики. Под деревянным настилом у небольшого пруда ожидает вечернюю прохладу жаба-толстушка. В живой изгороди цветущих и ягодных кустарников нашли свое пристанище и пищу ваши маленькие помощники – птицы, различные насекомые и земноводные, мелкие млекопитающие.  
…Наступит вечер, заходящее солнце обнимет ваш мир красно-оранжевыми теплыми лучами и вы, сидя в своем шезлонге или на маленькой садовой скамейке, затерянной между зарослями сирени, жасмина или акации, ощутите, что ваш внутренний мир и окружающее вас пространство больше не имеют между собой границ, и, осознав это, вы почувствуете покой и вдохновение одновременно, а это, наверное, и есть человеческое счастье.
В белом списке у :
Смена пароля
Мы не рекомендуем использовать пароли от других сайтов или слова, которые злоумышленники смогут легко подобрать.
Пароль обязательно должен включать:
строчные буквы;
прописные буквы;
цифры;
специальные символы — @, #, $, %;
быть длиной от 8 до 25 символов.
×
Удаление аккаунта
Вы хотите навсегда удалить аккаунт?
×
Удаление аккаунта
Удаляя Аккаунт, Пользователь также соглашается с тем, что при удалении Аккаунта, Компания вправе хранить и обрабатывать некоторые данные о Пользователе, а также о совершенных им действий на Сайте в качестве Пользователя, в порядке и на условиях, указанных в настоящем Соглашении и Политике конфиденциальности и обработки файлов Cookie. Вы всё равно хотите навсегда удалить Аккаунт?
×