Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Elli» 20635
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Специализация исполнителя:
Языковые навыки:
Русский
Контент для маркетплейсов
Аттестация не проводилась
Тематики:
не указаны
История изменения позиции в рейтинге копирайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге рерайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге переводчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа рерайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа переводов
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Немного о себе:
Я не "готовлю", не "выдаю" статьи пачками и не "составляю текста", как это делают многие мои коллеги. Не оканчиваю, а тем более не "заканчиваю" Национальные открытые университеты и курсы по штамповке копирайтеров. Не имею сделанных под копирку дипломов... Я ПИШУ. Сама и с удовольствием, уже более 30 лет. Создаю медленно, но верно, натуральный продукт из разряда hand-made, добротный профессиональный текстовый контент для тех, кто понимает его суть. НЕ перепродаю заказы. Авторство - 100%. За мои статьи не стыдно. Читайте далее и оценивайте опыт и возможности...
_______________________

Со школы занимаюсь копи-импактом (речевое влияние на аудиторию) и интеллектуальным райтерством. Тема не имеет значения. Берусь за любую, даже сложную. Думаю, анализирую и одновременно пишу со скоростью речи. С энтузиазмом эволюционирую. Приветствую эпоху LSI, ибо всегда работала по ее законам. Создаю интеллектуальный контент, который сочетает:
  • экспертность и читабельность;
  • проработанность и визуальное представление (структуру и оформление для людей и роботов);
  • грамотное внедрение поисковых запросов (ключи, анкоры, метатеги, перелинковка - бонус к любой статье).
Много постоянных проектов, но я увеличу клиентскую базу, если вам требуется творчество. Раскрываю, расширяю, уравниваю, выделяю, акцентирую, "сушу" и "отжимаю" до "чистого кода" при необходимости... ДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ в рамках закона. Довожу до логического конца, структурирую, вычитываю. Не фиксирую объем: превышаю его ради завершения мысли, чтобы изложить всю важную информацию, которая начнет работать на ваш бизнес. Ощущаю тексты спинным мозгом! Забочусь о том, чтобы покупали МЕЧТУ, а не ПРОДУКТ. Делаю переводы:
  • с ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО на ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, раскрывая РЕАЛЬНЫЕ НУЖДЫ целевой аудитории;
  • с ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО на ЯЗЫК ВЫГОДЫ, придавая продукту ИМИДЖ КАЧЕСТВА.
Придерживаюсь традиций Великого и Могучего. Соблюдаю классические нормы и требования, а именно:
  • при обращении к целевой аудитории пишу "вы" с маленькой буквы;
  • не ставлю "ё" в текстах для взрослых, если того не требуют правила русского языка;
  • не начинаю предложения с А, Но, И, если того не требует стиль, и прочее...
Специализируюсь на беседе в режиме онлайн и оффлайн с потенциальными клиентами и партнерами моего заказчика. Для этого создаю уникальные имиджевые, продающие, рекламные и прочие типы текстов, КП и рассылки, пресс-релизы, маркетинг-киты, презентации ваших товаров, услуг, решений, проектов. Мое ПРЕДЛОЖЕНИЕ для стартапов и действующих компаний:
  • выведу словом бизнес в сеть, чтобы вы оставались и преуспевали в нем, благодаря РОСТУ ПРОДАЖ;
  • заполню сайты СМЫСЛОВЫМИ, МОТИВИРУЮЩИМИ, ВЕЧНЫМИ текстами для роботов и целевой аудитории;
  • увеличу РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ВЛОЖЕНИЙ за счет грамотной контент-ОПТИМИЗАЦИИ, объективной и виртуальной УНИКАЛЬНОСТИ, релевантности;
  • на основе глубокого анализа рынка наполню ПРОДАЮЩИЕ ТЕКСТЫ особыми ФЕРОМОНАМИ выгод и преимуществ;
  • создам индивидуальные композиции из букета АРГУМЕНТОВ И ФАКТОВ (совмещаю полезность с эмоциями, формирую атмосферу благополучия и респектабельности, ауру защищенности и привлекательности и так далее);
  • "приготовлю" уникальный, индивидуальный, компетентный рекламный "ДЕСЕРТ";
  • "намажу" тексты "медом" МАРКЕТИНГОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ (лаконичность, целевая привлекательность, очевидность...).
ОБРАЗОВАНИЕ: Восточный ф-т СПбУ (арабский, английский и др.); диплом - арабская музыка; военный переводчик (ст. л-т в запасе).
17 ЛЕТ НА ТВ: журналистика, обзоры, анонсы, тексты для роликов, переводы для музыкального, инфо- и киноканалов, заполнение баз данных НТВ+, поездки на кинофестивали, организация, проведение кинопрокатных кампаний.
13 ЛЕТ В ТУРИЗМЕ
: курортология и все виды туризма (Россия, СНГ, страны мира).
ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ общего стажа: маркетинг, реклама, SEO, аналитика, статистика, планирование, бизнес с нуля, заполнение сайтов интеллектуальным контентом (более 300), на счету около 60 000 статей.
ПОЧТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ХОББИ
: автомобиль (за рулем 20 лет), путешествия (в т.ч. на авто), кино, фото, И-нет и IT, медицина, магия, рукоделие, цветоводство.  
  • Дизайн интерьеров и другие статьи для сайта http://svetilniki.online/journal/authors/4, Журнал дизайна http://remonthome.com/designs (статьи подписью Котова Елена)
  • Военная разведка, история спецназа (статьи для сайта) http://www.lessons-of-war.ru/category/voen-razved
  • Vienna Acoustics - истинный High-End http://news.soundex.ru/index.php/component/content/article/27-stati/analitika/346-vienna-acoustics-istinnyj-high-end
  • Сравнение ТС http://qvarto.ru/sravnenie-nissan-qashqai-i-nissan-x-trail-optimizaciya-optimizm-i-praktika-chto-nuzhno-rossiyanam/, http://qvarto.ru/sravnenie-nissan-qashqai-i-subaru-xv-kakoj-kompaktnyj-krossover-vybrat-po-optimalnomu-sochetaniyu-parametrov/
  • Перевод сайта на английский (импланты) http://www.ndimplants.eu/products/dental-implantats/best-implants-ever
  • Доставка грузов (заполнение сайтов): http://unotrans.com/perevozki/avtomobilnye/opasnie.html, http://dalfes.com/services.html, http://taxi-odintsovo-city.ru/, http://ystar-tlk.ru/blog
  • Автосервис http://gazel-vostok.ru/remont-sobol/, http://www.autopsa.ru/avtoservis_pezho, http://48ms.ru/; спецтехника http://ets-dv.ru/stati/kitayskie-avtokrani-xcmg-i-zoomlion-charakteristiki-preimuschestva-populyarnie-modeli.
  • Я НЕ пишу дешево и срочно. Работающие тексты, hi-end контент, требуют времени и вложений. Каждая моя статья - сбор информации, глубокое изучение, мышление, фактологическая проверка, маркетинг, психология продаж. Лишь 3-5% от общей массы авторов способны сегодня на подобный симбиоз. Мой минимум за 1000 сим. в руб.: информационные, описания, новости - от 200; продающие, посадочные - от 270; аналитика, исследования, обзоры, полемика - от 300, рецензии, о компании, на главную - от 350; КП и меморандумы - от 500, пресс-релизы, рекламные - от 400; лендинг - от 500 (за 1 блок). 
    В белом списке у :
    Смена пароля
    Мы не рекомендуем использовать пароли от других сайтов или слова, которые злоумышленники смогут легко подобрать.
    Пароль обязательно должен включать:
    строчные буквы;
    прописные буквы;
    цифры;
    специальные символы — @, #, $, %;
    быть длиной от 8 до 25 символов.
    ×
    Удаление аккаунта
    Вы хотите навсегда удалить аккаунт?
    ×
    Удаление аккаунта
    Удаляя Аккаунт, Пользователь также соглашается с тем, что при удалении Аккаунта, Компания вправе хранить и обрабатывать некоторые данные о Пользователе, а также о совершенных им действий на Сайте в качестве Пользователя, в порядке и на условиях, указанных в настоящем Соглашении и Политике конфиденциальности и обработки файлов Cookie. Вы всё равно хотите навсегда удалить Аккаунт?
    ×