Уважаемые авторы, если ваша работа после того как вы ее сдали не пришла вам на доработку в течении максимум суток, можете быть уверенным что она будет принята. Дел разных много и т.д
Хочу отметить что некоторые пишут о продлении дедлайна перед принятием чтобы не штрафанули, я все понимаю продлеваю дедлайн. так что все будет хорошо. Если вдруг забылось всякое бывает. Запросто напишу по вашей просьбе в пп, думаю пойдут на встречу.
Сразу идут лесом авторы, которые безответственно относятся к работе цена может быть разная как завышенная, так и низкая. Но если цена не высокая, это не значит что выша работа не будет проверяться. Раз взялись за работу будьте добры выполнить, в противном случае не особо вам приятный отзыв.
Ответственные авторы всегда получат плюшки (хороший отзыв, доплату) можете за отзывы писать в лс. По поводу "плюшек" на свое усмотрение.
Все всем добра!
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Языковые навыки:
Русский
История изменения позиции в рейтинге заказчиков
Дата | Позиция | Изменение |
---|---|---|
30 Июн 2025 | — | — |
23 Июн 2025 | — | — |
16 Июн 2025 | — | — |
9 Июн 2025 | — | — |
2 Июн 2025 | — | — |
26 Май 2025 | — | — |
19 Май 2025 | 18 | +1 |
12 Май 2025 | 19 | — |
5 Май 2025 | 19 | +1 |
28 Апр 2025 | 20 | +1 |
Контакты исполнителей:
Немного о себе: