Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
10.04.2015, 00:00
Возможность изменения формата времени
Уважаемые пользователи, на сервисе был сделан автоматический перевод летнего времени. Во вкладку «Настройки аккаунта» добавлена возможность выбора формата времени — 12 или 24-часового.



Даты и время будут отображаться в соответствии с выбранными настройками на всех страницах сайта.



Приписка временной зоны теперь есть и для зоны (UTC +03:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург (RTZ 2).

При регистрации устанавливается та же временная зона, которая выбрана на компьютере пользователя в данный момент. Впоследствии ее возможно изменить в настройках аккаунта (данная функция поддерживается не всеми браузерами).

Добавленная информация будет особенно полезна пользователям, проживающим не в зоне (UTC +03:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург (RTZ 2), и сделает работу на нашем сервисе и заказ статьи для сайта более удобной.

Обратите внимание: был дополнен пункт Правил:
4.6. Запрещена перепродажа через Сервис Text.ru Статей и Новостей, купленных в Магазине контента или заказанных на Бирже контента Сервиса Text.ru.

Данный пункт был изменен для предотвращения продаж через Магазин контента текстов, которые ранее были заказаны пользователем на бирже от лица заказчика. Напоминаем, что подобные действия нарушают п. 2.10.3. Правил: Запрещена публикация Статьи/Новости в Магазин контента или отправка Работы на Бирже контента, если она не создана лично Исполнителем или является неуникальной .