Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
30.12.2013, 00:00
Хорошие новости для пользователей Магазина контента
Магазин контента Text.ru — это один из лучших сборников уникальных и качественных статей в Интернете. Мы стараемся поддерживать эту марку и для еще большей уникальности текстов создали 2 нововведения.
Уважаемые заказчики. Для вас в Магазине контента сделана следующая возможность: перед тем, как купить текст, вы вправе перепроверить его уникальность. Перепроверять можно только те тексты, уникальность которых была проверена более двух суток назад.


Это позволит практически полностью избежать ситуаций, когда заказчик видит в Магазине одну уникальность, а после покупки она оказывается ниже.
Рекомендуем всегда перепроверять уникальность текстов перед покупкой.

Информация для исполнителей. Перед отправкой текста на модерацию в Магазин вам необходимо проверить его на уникальность. После проверки у вас есть час, чтобы отправить данный текст на модерацию, иначе придется перепроверять его заново. Подобная система является дополнительным гарантом высокой уникальности при продаже статей.


Тексты, добавленные в Магазин впервые, проверяются на уникальность ежедневно автоматически. Невостребованные тексты, которые висят долго, проходят автоматическую перепроверку уникальности реже.