Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
15.09.2017, 00:00
Бесплатный марафон SEO & Marketing 2017
Бесплатный марафон SAAR SEO & Marketing. Увеличьте уже сейчас отдачу вашего сайта в 5 раз!



Трафик вашего сайта не растёт? Посетители приходят, но конверсия не увеличивается? Сайт есть, но он «существует», а не приносит прибыль?

Вы, к сожалению, не знаете об эффективных методах увеличения трафика и конверсии. Посетите марафон Леонида Гроховского SEO&MARKETING 2017 с 18 по 21 сентября и узнайте о модели, которая увеличит продажи на 500%!

Ссылка на регистрацию: https://goo.gl/oQHpVo

Марафон в формате онлайн-вебинаров, начало в 12.00 (МСК) каждый день.

Выступают 15 ведущих экспертов с опытом продвижения крупнейших российских и зарубежных проектов.

Эти онлайн-семинары для вас, если вы:
- SEO-специалист. Вы освоите продвинутые технологии, научитесь собирать воронку маркетинга при помощи 30 Digital инструментов и продвигать сайты при помощи модели SAAR.
- Предприниматель. Вы узнаете, как сделать сайт для целевой аудитории, стать лидером в SEO и быстро получить дешёвый трафик.

4 дня онлайн-выступлений на горячие темы:

18.09.2017 UTC +03:00 Tech SEO. Спикеры расскажут о том, как генерировать страницы фильтров, создавать SEO контент и исправлять критические ошибки. Вы научитесь выводить запросы в ТОП-3, устранять недостатки в воронке маркетинга и полностью индексировать сайт.
19.09.2017 UTC +03:00 Marketing SEO & Usability & Conversion & Analytics. Вы узнаете, как определять поведенческие факторы, как реагировать на них и каким образом сегментировать потенциальных клиентов по готовности к покупке. Вы выстроите SEO стратегию при помощи 30 инструментов. Спикеры расскажут про устранение барьеров в момент принятия решения и критерии приобретения товара на посадочной странице.
20.09.2017 UTC +03:00 SEO & Reputation & SMM & Sales. Вы получите знания по управлению репутацией, устранению негатива и продвижению. Специалисты расскажут про подходящие соцсети для продвижения магазина, способы привлечения аудитории, создания семантического ядра, правила подготовки инструкций для копирайтеров.
21.09.2017 UTC +03:00 SEO & PPC & Remarketing. Речь будет идти о наиболее распространённых ошибках в SEO и их устранении, способах создания эффективного контента. Вы узнаете, как автоматически создавать рекламную кампанию в Яндекс.Директе на основе YML-фида без генераторов, бесплатно и без SMS.

3 причины записаться на марафон прямо сейчас:
1. Участие в онлайн-вебинарах бесплатное.
2. Занятия ведут спикеры-эксперты, имеющие большой опыт в продвижении сайтов.
3. Вы узнаете современные и «чистые» способы повышения конверсии на 500%.

Если вы хотите взрывного продвижения вашего сайта и выведения его в ТОП, то запишитесь на марафон онлайн-вебинаров SEO&MARKETING 2017.
Позвольте вашему бизнесу работать по-новому!

Ссылка на регистрацию: https://goo.gl/oQHpVo

Text.ru - информационный партнер мероприятия.