Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
04.09.2017, 00:00
Открыта регистрация на CyberMarketing-2017!
Дорогие друзья!

11 ноября в башне Mail.ru в Москве состоится ежегодная крупнейшая конференция по интернет-маркетингу CyberMarketing-2017. В этом году мероприятие обещает быть еще более интересным и интригующим: конференция станет десятой по счету — юбилейной!

Что готовят организаторы?
Конечно же, вы увидите и услышите востребованных спикеров из ведущих отраслевых компаний. Программа формируется — следите за составом докладчиков и их темами, готовьте ваши вопросы экспертам.
Кроме традиционных секций SEO и Digital в этот раз вы сможете посетить секцию Тренды: тут будут представлены наиболее обсуждаемые темы в области мобильных технологий, виртуальной реальности и криптовалют. Предполагаем, что этот зал будет наполнен до отказа!
Самые неожиданные промоутеры и развлечения приятно дополнят официальную часть CyberMarketing-2017. Классные селфи на фоне хайтек-интерьеров Mail.ru в окружении незабываемых персонажей гарантированы. Самые азартные участники конференции не уйдут без призов и подарков.
Приятным финалом дня станет отрывная вечеринка в клубе “Москва”, что в шаговой доступности от башни Mail.ru. Закрытое Afterparty— традиционное место для дружеских встреч и новых знакомств.

Билеты можно купить уже сейчас по специальной цене:
5000 рублей — без участия в Afterparty
8000 рублей — с участием в Afterparty

Скидки сохранятся до 15 октября.

Подробности конференции и регистрация на официальном сайте.

До встречи на CyberMarketing-2017!



Text.ru - информационный партнер мероприятия