Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
14.08.2017, 00:00
Конференция CPAconf2017
Для тех, кто долго ждал и задавался вопросом: «Когда же следующая CPAconf2017, где и как она пройдет?»  – приятные новости. Следующая конференция пройдет 7 октября 2017 в Москве. В этот раз, местом проведения выбран конференц-зал отеля Korston Club Hotel Moscow. Поэтому все желающие могут не только посетить само мероприятие, но и сразу закрыть вопрос с жильем, если таковое требуется.

Сама конференция проводится уже не первый раз, поэтому многие уже знают, что это масштабное собрание представителей всех сторон аффилейт рынка. Среди участников всегда можно найти достаточное количество представителей партнерских программ, рекламных площадок, и непосредственно арбитражников. Вся конференция - это огромный нетворкинг, на котором каждый может найти себе с кем запартнериться.

Основной формат конференции останется тем же – это 2 потока для вебмастеров и рекламодателей, 6 секций, доклады. Участники услышат новые доклады, узнают о новинках на рынке, проблемах и перспективах последнего. Круглый стол с докладчиками, выставочная зона от партнеров и спонсоров, призы, подарки, плюшки и многое другое.

Что нового ожидать в этот раз от организаторов? Конечно же новые докладчики, новые темы, новые знания и новые эмоции, которых до следующего мероприятия должно точно хватить.

В этот раз организаторы решили пойти на встречу тем вебмастерам, которые уже имеют определенные успехи и опыт в арбитраже, но возможно, в силу ряда причин, не посещали еще подобных мероприятий. Билеты для них будут, условно бесплатными, чисто символическая оплата будет взиматься за регистрацию и рассмотрение заявки на участие. То есть, если вы хороший арбитражник или стремитесь им стать, то у вас есть уникальный шанс попасть на тусовку, где будут именно те, кто вам нужен, для достижения запланированных высот. На CPAconf2017 собираются настоящие акулы аффилейта, и познакомиться с ними вы можете всего за каких-то 100 рублей. Все условия покупки и регистрации билетов смотрите на сайте.

Не забывайте про акцию 3+1 при покупке 3-х билетов - 4-й, такой же категории со всеми опциями - БЕСПЛАТНО. Приходите сами, и приводите коллег. Регистрируйтесь и покупайте билет прямо сейчас! Промо код на скидку 5% для подписчиков Text.ru – 5c3413fda61c

Контакты
+7 495 2 666 586
+38 044 33-88-968
pr@cpaconf.com

Text.ru - информационный партнер мероприятия.