Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
26.05.2017, 00:00
Релиз об организаторе мероприятия IGCONF


Каждый год в сфере интернет-рекламы проходит масштабная конференция IGCONF. Наш ресурс традиционно выступает партнером этого мероприятия. Сегодня мы расскажем о главном организаторе конференции - бирже рекламы Adstamer.

Adstamer – удобный сервис для заключения рекламных сделок в Instagram и Вконтакте. Зарегистрировавшись на сайте, Вы можете найти подходящие площадки для вашей рекламы, а также предложить рекламодателям свои популярные сообщества или аккаунты. Биржа полностью ориентирована на пользователя. Все процессы от поиска до совершения сделки максимально автоматизированы. Adstamer гарантирует финансовую безопасность заключения сделки, переводит средства исключительно после проверки исполнения условий. Базы рекламодателей и площадок постоянно обновляются. Эффективность рекламной кампании демонстрирует подробная статистика, к разработке которой Adstamer отнесся с завидной серьезностью. Кроме привычных показателей, анализировать рекламную площадку можно по территориальному признаку, а также на наличие ботов и спама. Уникальная партнерская программа позволяет сделать Adstamer источником пассивного дохода. Уже на главной странице сайта можно оценить все преимущества биржи.

Adstamer - уникальный сервис для развития бизнеса, незаменимый инструмент продвижения и помощник в проведении рекламных кампаний.

Приятный сюрприз от Adstamer. Всех наших читателей, зарегистрировавшихся на бирже, ждет полное обнуление комиссии на сайте Adstamer!
Для получения бонуса просто напишите в техподдержку сайта Adstamer «ПРОМОКОД».

Text.ru – информационный партнер события.