Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
31.10.2016, 00:00
CyberMarketing-2016


Ежегодная конференция CyberMarketing-2016 вновь приглашает представителей бизнеса и специалистов по маркетингу на масштабное образовательное мероприятие.

В трех параллельных потоках ‒ SEO, Digital и Mobile вас ждет масса практической информации от авторитетных экспертов из отраслеобразующих компаний.

Спикеры представят уникальные доклады о поисковой оптимизации, контекстной и мобильной рекламе, которые вы больше нигде не услышите. Еще одной особенностью программы станут тематические мастер-классы в малых группах и консалтинг от ведущих проектов.
Полезные знания и навыки получат все группы участников: те, кто производит рекламу и оказывает услуги продвижения, и те, кто применяет технологии маркетинга для развития своего бизнеса. Суперсовременная площадка офиса Mail.ru станет местом профессиональной тусовки, кулуарных встреч с коллегами и новых полезных знакомств. Позитивных эмоций добавят конкурсы и розыгрыши призов от партнеров мероприятия.
Традиционный бонус, без которого не обходится ни одна конференция CyberMarketing ‒ это зажигательная вечеринка с фуршетом в столичном клубе.

3 декабря 2016 - Офис Mail.ru, Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 79, БЦ SkyLight, башня А
Text.ru – информационный партнер события.

[Зарегистрироваться]