Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
05.07.2016, 00:00
Конференция CpaConf affiliate conference 2016


Рады сообщить, что 18 октября 2016 года, в Москве в 4-й раз пройдет конференция "CpaConf". Формат конференции неизменный – актуальные доклады, лучшие докладчики, море интересной информации и фактов, реальные кейсы, множество подарков и призов от спонсоров.
На конференции соберутся лучшие представители рекламодателей и вебмастера, специально для удобства которых все доклады разделены на 2 потока. Темы докладов и кандидатуры самих докладчиков сейчас уточняются. По мере наполнения программы информация на официальном сайте будет обновляться.

CPAconf - это идеальный нетворкинг для арбитражников, рекламодателей, стартапов, SEO-шников, для все тех, кто ведет бизнес в интернете. Участники конференции смогут пообщаться друг с другом, задать вопросы спикерам, принять участие в обсуждении итогов на круглом столе, получить различные подарки и сюрпризы от спонсоров конференции, а также принять участие в розыгрыше.

Во время докладов будут рассмотрены самые актуальные темы аффилейт маркетинга, новые популярные офферы, их дальнейшие перспективы, проблемы выхода на зарубежные рынки и преимущества такого выхода, инструменты для работы и многое другое.

Место проведения - event-hall «Инфопространство».
Стоимость участия от 3000 руб (онлайн билет). Для пользователей Text.ru промо-код на скидку 5% - 5fae29822a37.

Text.ru – информационный партнер cобытия.

Чтобы узнать подробности, пройдите по ссылке.