Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
29.03.2023, 11:27
Новый партнер по Безопасной сделке и вывод на любую сумму

Уважаемые пользователи!

Мы сменили платежного партнера по функции “Безопасная сделка”, чтобы улучшить условия для исполнителей. Для заказчиков по сути ничего не меняется. Но поскольку платежным партнером стал другой банк, реквизиты карты для оплаты нужно ввести заново.

Обновления для исполнителей

Вам необходимо вновь указать и подтвердить карту (напомним, что опция доступна только для карт российских банков, в том числе для виртуальных карт платежных систем QIWI и ЮMoney). Вывод средств будет проходить по каждому заказу после его завершения. Больше не нужно ждать и копить 3000 р. для оформления заявки.

Отметим, что у вас есть возможность отменить заявку, созданную автоматически, на вкладке “Платежи”. А затем создать её еще раз.

Важно: средства необходимо вывести в течение полугода с момента создания заказа.

Приятная новость: заработанные средства вы сможете вывести без комиссии банка.

Как привязать карту

С 29 марта, при выполнении заказов по БС, Система автоматически потребует привязать карту заново.
Для этого нужно указать номер российской карты для отклика на заказ, оформленный по БС.

Обратите внимание, привязка карты будет проведена через списание/возврат 1 рубля с указанной карты. Дополнительные подробности доступны в инструкции.

Если у вас остались вопросы, пишите, как и всегда, в Службу поддержки.

! Заказы, оформленные по БС до 29 марта, завершатся в штатном режиме. Средства выведем независимо от суммы, которая находится на вашем идентификаторе, как только заказы завершатся.