Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
27.09.2021, 17:05
Доступен новый тип заказов

А вот и обещанные новости про новое направление: с радостью сообщаем, что мы открыли возможность добавлять заказы на корректуру!

Наконец-то можно довести текст любого объёма до идеала, потратив не более пяти минут своего времени. Для того чтобы это сделать, достаточно добавить новый заказ на биржу копирайтинга, выбрав его соответствующий тип — «Корректура».

В целом, процедура добавления заказа на корректуру не отличается от размещения других типов заказов, но свои нюансы здесь всё же имеются:

  • При заполнении карточки заказа вам необходимо добавить текст для корректуры (через соответствующую кнопку «Прикрепить текст для корректуры»). Иначе заказ просто не добавится в ленту.
  • Пока заказ не уйдёт в работу автору, сам текст на корректуру отображаться в ленте не будет.
  • Исполнитель может корректировать текст двумя способами: через кнопку «Прикрепить новый текст» (как в случае с классическими заказами), а также корректировать оригинальный текст от заказчика, нажав в колонке операции на знак «+».

А чтобы быстро найти в ленте заказы на корректуру, используйте фильтр «Тип контента».

Желаем вам приятной работы! А по всем вопросам и трудностям, возникающим по ходу дела, вы можете обращаться в нашу Службу поддержки!