Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
07.09.2021, 16:33
Text.ru запустил Telegram-бота проверки уникальности

Text.ru запустил Telegram-бота для проверки уникальности. Теперь вы можете быстро проверить уникальность текста, прямо не выходя из любимого мессенджера:

https://clck.ru/WM8zp

Через функционал отправки сообщения бот может проверить не более 4000 символов - это лимит для одного сообщения в Telegram. Так что если вы, скажем, отправите на проверку текст из 8000 символов, то бот разобьёт его на 2 текста по 4000 символов, выдав отдельные результаты проверки по каждому из фрагментов.

Системный лимит бесплатных проверок на один аккаунт в Telegram - 50 отправок сообщения. Опять же, если вы отправили на проверку текст на 8000 символов, то вам будет засчитано 2 завершённых проверки.

После исчерпания бесплатного лимита вы можете продолжить работу с ботом на платной основе. Для этого у вас должен быть зарегистрированный аккаунт на Text.ru и приобретённый PRO-пакет символов необходимого объёма:

https://text.ru/pack

Для осуществления платных проверок через бота привяжите к нему свой аккаунт на Text.ru, указав свой API-ключ (он же User Key):

https://text.ru/api-check

После этого проверки будут проходить внутри бота, а платные символы - списываться с баланса на аккаунте в Text.ru.

Ещё один плюс проверки в платном режиме - возможность проверять уникальность документов. В отличие от проверки через отправку сообщения, проверка документа проходит единым целым, без дробления на сегменты, и позволяет проверить за один раз до 150 000 символов.

Ботом поддерживаются документы размером до 10Мб в форматах: txt, doc, docx, odt, rtf.

Telegram-бот от Text.ru имеет очень простой интерфейс. Запускайте, вставляйте текст в поле отправки сообщения и начинайте проверять.

Чтобы дать боту команду привязать/отвязать API-ключ или проверить документ, нажмите на кнопку со значком “/” или введите этот значок в строку для сообщения.

Приятного пользования!