Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
10.08.2021, 20:59
Новый функционал вывода средств готов к использованию

Уважаемые пользователи Text.ru!

Рады сообщить, что новый функционал вывода средств готов к использованию. В качестве обещанного бонуса до конца августа вывод будет осуществляться со сниженной комиссией - 2%, но не менее 30 рублей. Это результат длительных переговоров с нашим новым платёжным партнёром.

Также до конца августа вывод средств будет осуществляться ежедневно.

При первом выводе вам нужно будет заново подтвердить свои реквизиты. Пошаговая инструкция по привязке - по ссылке:

https://text.ru/blog/kak-privyazat-kartu-emitirovannuyu-v-rf-v-funkcionale-text-ru

Заявку на вывод можно будет оформлять сразу после подтверждения реквизитов. 3 суток ждать не требуется, поскольку это не смена реквизитов, а ввод новых данных.

Лимит на разовую операцию составляет 10 000 рублей. Кроме того, есть системное ограничение на одну активную заявку - следующую можно будет создать только после одобрения текущей.

Напоминаем, что вывод средств в текущей итерации доступен только на именные банковские карты резидентов РФ (включая “Сбербанк” и “Альфа-Банк”, а также карты (но не кошельки!) Qiwi и ЮMoney).

Далее переключаемся на реализацию наиболее быстрого и удобного решения по выводу для пользователей-нерезидентов РФ.

При возникновении каких-то ошибок или вопросов, связанных с работой нового функционала, просьба незамедлительно писать в нашу Службу поддержки.

P.S.Если у вас в интерфейсе не отображается значок привязки карты, попробуйте сменить страну в данных контрагента на РФ.