Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
06.08.2021, 12:51
Информация по обновленному функционалу вывода денежных средств на банковские карты

Дорогие пользователи! Мы обещали вам, что к концу этой недели введём в работу новый функционал вывода средств на банковские карты. Мы очень старались успеть, но, к большому сожалению, уложиться в обозначенные сроки у нас не получилось: на этой неделе реализовать функционал вывода средств не получится.

Почему так произошло?
Увы, но в этой ситуации не всё зависело от работы TEXT.RU: наши новые платёжные партнёры не совсем оперативно отвечали на важные вопросы, которые возникали в ходе разработки функционала — поэтому работа над ним затянулась. Ответы всё же были получены — правда, только к концу недели. Именно по этой причине мы ничего не успели и не выполнили обещание

Тем не менее мы очень стараемся как можно скорее сделать вывод средств снова доступным и просим вас потерпеть ещё совсем чуть-чуть: функционал планируется запустить в начале новой недели. Что приятно — вывод будет доступен на карты всех банков РФ (в том числе Сбербанка и Альфа-Банка).

Мы ценим, что вы выбираете нас и не отворачиваетесь даже в самые сложные времена! Поэтому, когда новый функционал будет введён в работу, мы обязательно отблагодарим вас приятными бонусами.

Простите, что так получилось и спасибо, что выбираете сервис Text.ru!