Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
04.06.2021, 09:19
Включайся в интернет-маркетинг со школой SEMANTICA

Отучиться несколько лет в Университете и выйдя из него ничего не понимать? – Это не наш выбор! Диджитал развивается быстрее, чем пишутся книги.

Тогда как же победить это колесо сансары, когда везде нужен опыт, но опыту взяться неоткуда, так как везде нужен опыт? Для этого и существуют курсы от школы SEMANTICA, после окончания которых, вы будете обладать актуальными знаниями в сферах: SEO-продвижения, рекламы и контент-маркетинга.

Онлайн-обучение > Универ

Не нужно никуда ходить, так как все обучение проходит онлайн. Вы можете в любой удобный для вас момент открыть видеолекцию и начать знакомиться с темой, а уже затем приступить к выполнению домашнего задания. Все будет проходить на удобной онлайн-платформе. Но если вы не будете делать домашку, то не пройдете по курсу дальше! Нам важно вас научить, а не просто выдать бумажку.

За созданием уроков и проверкой домашних заданий стоят опытные специалисты студии интернет-маркетинга SEMANTICA, которая входит в топ агентств России. Кстати, наши учителя не оставят вас один на один с вопросом, который вы не можете решить. Задавать все интересующие вас вопросы – это ключевой момент в любом обучении, поэтому ответ от наших преподавателей будет подробным, подтвержденным из собственной практики и указывающим на все ошибки!

Что у нас есть?

«Курсы без изъяна, курсы без обмана. Надежные, как пружина от дивана».

Научим SEO-оптимизации, контент-маркетингу в соцсетях или в коммерческом блоге, работе в Яндекс.Дзене, настройке поисковой и таргетированной рекламы.

Курсы подойдут новичкам и уже опытным специалистам.

А что вы получите в итоге?

Не будет никаких скучных лекций от профессора русского языка, воды, занудства и обучения правилам маркетинга от 2013 года. Только актуальные знания и навыки! Но ко всем основам вы всегда сможете вернуться и вспомнить: «Как же оно там это все делается?».

Мы не учим чему-то в общих чертах. Если у вас есть свой сайт и нужно настроить рекламную кампанию для него, то курсы школы SEMANTICA – это для вас. Все разберем и покажем, научим и настроим вместе с вами.

Ну и вишенка на торте! В конце вы получите сертификат, который подтвердит ваши знания и станет мощным аргументом при устройстве на работу или поможет найти хорошего заказчика.