Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
13.04.2021, 10:28
Новая система лимитов для бесплатной проверки уникальности

Уважаемые пользователи Text.ru!

С сегодняшнего дня у нас на сервисе действует новая система лимитов для бесплатных проверок.

Неавторизованные пользователи (гости) в сутки могут проверять не более 15 000 символов.

Зарегистрированные, но неактивные пользователи (без операций на балансе за последнюю неделю и/или действующего PRO-аккаунта) также получают 15 000 символов в сутки. Но при подтверждении номера телефона эта цифра увеличивается до 50 000 символов.

Зарегистрированные активные пользователи (то есть с операциями на балансе и/или действующим PRO-аккаунтом за последнюю неделю) могут проверять до 300 000 символов в сутки.

При достижении лимита вы увидите всплывающее информационное окно, где будет указан доступный остаток символов на текущий день.

Лимиты обновляются в 0:00 по московскому времени.

Для получения статуса активного пользователя, т.е. для увеличения лимитов до 300000 символов в сутки для проверок на тарифе "Экономия", пользователю необходимо зарабатывать чуть больше 1000 р. или тратить на покупку статей на Биржах около 300 р. в неделю. Точная сумма заработанных/потраченных средств зависит от ранга пользователя на Сервисе. Система рассчитывает активность аккаунта автоматически.

При приобретении Vip или Pro-аккаунта статус активного пользователя действует на протяжении всего срока подключения. Покупка Про-пакета любого объема предоставляет статус активного пользователя на неделю со дня покупки.

На платную и внутреннюю (статьи на биржах Text.ru) проверку лимиты распространяться не будут.