Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
26.05.2014, 00:00
Оптимизация списка заказов на Бирже контента для заказчиков
Уважаемые пользователи, мы провели некоторую оптимизацию работы биржи, в результате чего скорость работы значительно возросла. Данное нововведение в первую очередь касается заказчиков, у которых много заказов.

Изменения, связанные с оптимизацией:

1) Список заказов подгружается постепенно.
При переходе в список заказов или в папку с большим количеством заказов они будут подгружаться порциями, а не все сразу, что значительно увеличивает скорость работы страницы. Подтверждением того, что заказы еще загружаются, будет крутящийся кружок. Если он исчез, значит все заказы в папке уже загружены.



2) Заказы загружаются только в активной папке.
Если у вас есть деление по папкам и некоторые папки свернуты, то при переходе во вкладку «Все заказы» они не будут загружаться. Чтобы увидеть заказы из свернутой папки, нужно нажать на папку.

3) В архиве все папки по умолчанию свернуты.
При заходе в архив загружается только список папок, в результате архив открывается сразу. Чтобы загрузить заказы, необходимо выбрать интересующую вас папку.

Благодаря данным обновлениям вы сможете заказать написание текстов для сайта на нашей бирже в любом количестве и не опасаться снижения скорости загрузки при работе с ними.