Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
06.04.2020, 14:17
Обновление для Заказчиков - шаблоны ТЗ для Бирж

Чтобы получить на выходе содержательную, полностью раскрывающую тему статью, необходимо постараться на входе и прописать подробное задание, которому Исполнитель будет пошагово следовать. Неотъемлемый элемент такого задания - план статьи, формирующий структуру будущего материала.

Для составления чёткого, проработанного плана от вас потребуется не только глубокое знание предметной области, но и анализ конкурентной среды. Прекрасно понимая, что далеко не каждый Заказчик готов выделить внушительный отрезок времени на подготовку ТЗ, мы интегрировали в форму создания Заказа на обеих Биржах собственный ценный актив - профессионально составленные шаблоны ТЗ.

Наши шаблоны присутствуют в следующих тематиках: “Авто”, “Беременность”, “Бизнес”, “Быт и дом”, “Дизайн”, “Еда”, “Животные и растения”, “ЗОЖ и спорт”, “Интересное”, “Красота и здоровье”, “Культура и искусство”, “Медицина”, “Мистика и астрология”, “Мода и стиль”, “Образование”, “Общество”, “Право”, “Путешествия и туризм”, “Ремонт и стройка”, “Сад и огород”, “Творчество”, “Техника”, “Хобби”, “Шоу-бизнес”.

Чтобы воспользоваться одним из имеющихся шаблонов, выберите одну из указанных выше тематик. После этого над строкой выбора тематик появится строка “Выбрать шаблон от Text.ru”.

По клику вам отобразится список доступных шаблонов в рамках выбранной тематики.

После выбора конкретного шаблона в самом конце вашей формы заказа появится подробный план статьи.

План можно отредактировать под себя, сохранить в видоизменённом формате как персональный шаблон, перенести в другое место формы заказа либо удалить, если вы вдруг передумали им пользоваться.

При создании индивидуального заказа по шаблону наличие тематики шаблона в профиле Исполнителя не является обязательным.

Если функционал окажется востребованным, в перспективе мы готовы дополнять базу шаблонов ТЗ.