Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
18.12.2019, 16:30
Внедрение тематик для Бирж копирайтинга и рерайтинга

Уважаемые пользователи text.ru!

Спешим порадовать вас новостью о долгожданном внедрении тематик на Биржи копирайтинга и рерайтинга.

Что поменялось для Заказчиков

Теперь в форме создания Заказа на Биржах копирайтинга и рерайтинга Заказчик может опционально указать тематику (только одну).

В общей ленте такие Заказы будут видны Исполнителям, которые указали аналогичную тематику у себя в профиле, а также тем, кто профильных тематик пока вообще не задал (пока что указание тематики в профиле Исполнителя не является обязательным, но в дальнейшем оно будет носить обязательный характер).

Что поменялось для Исполнителей

Отныне Исполнители могут (пока опционально) указать свои сильные тематики у себя в профиле. Количество тематик для выбора не ограничено.

При переходе в ленту Заказов у Исполнителя по умолчанию будет задан фильтр по тем тематикам, которые указаны в его профиле. Фильтр можно или изменить, или сбросить.

Те Исполнители, которые ещё не указали свои сильные тематики в профиле, тоже могут установить фильтр по тематикам в ленте Заказов.

Нюансы работы со взрослыми тематиками

Мы вывели в легальное поле две тематики, относящиеся к формату “18+”: “Азартные игры” и “Секс”. Доступ к работе с ними (и у Исполнителей, и у Заказчиков) появляется в случае указания своего реального возраста в настройках аккаунта и попадания под установленный минимальный возрастной порог (18 лет).