Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
22.02.2019, 10:30
[Обновлено] Важная новость по сервису проверки уникальности

Уважаемые пользователи text.ru!

Днем ранее мы ограничили проверку текстов на уникальность для неавторизованных пользователей, и это затронуло многих из вас.

Поверьте, мы очень сожалеем, что сейчас столь необходимый функционал доступен частично. Наши специалисты уже выяснили, в чем кроется проблема, и работают над ее устранением. Мы считаем, что будет честно и правильно не умалчивать о том, что во время проведения работ в некоторых случаях результаты проверки уникальности могут быть занижены или завышены на 10-20%. В случаях, когда две и более проверки идентичного текста выдают одинаковые результаты, % уникальности можно считать достоверным.

Просим вас набраться терпения и довериться нам - мы делаем все возможное для того, чтобы как можно скорее вернуть онлайн-сервис проверки текста на уникальность в полностью работоспособное состояние.

Команда ©TEXT.RU

Обновлено 24.02.2019, 10:00 UTC +03:00. Технические работы завершены. Сервис проверки уникальности полностью восстановлен, и все результаты проверки можно считать достоверными. Мы приносим извинения за доставленные вам неудобства.