Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
29.05.2018, 11:00
Оптимизация сервиса проверки завершена

Уважаемые пользователи!

28.05.18 технический отдел Text.ru завершил оптимизацию сервиса проверки текстов на уникальность.

Что изменилось?

Мы ускорили работу проверки. Все пользователи получают результаты проверок быстрее, чем раньше, однако обладатели PRO-аккаунтов почувствовали позитивные изменения сильнее других.

Мы стабилизировали круглосуточную работу бесплатных сервисов.

Результаты проверки на уникальность стали точнее. Мы достигли этого за счет подключения системы полнотекстового поиска.

Обращаем ваше внимание на то, что алгоритмы сервиса проверки Text.ru по-прежнему значительно отличаются от алгоритмов других сервисов проверки уникальности. Мы распознаем заимствования, даже если автор поменял местами использованные в оригинале элементы текста или добавил новые, изменил грамматические формы слов.

Мы приносим особые извинения пользователям Биржи копирайтинга и рерайтинга, а также обладателям пакетов символов, столкнувшимся во время технических работ с ограничениями или сбоями. Если в период с 04.05.18 по 25.05.18 вы или ваша компания столкнулись с временными ограничениями в работе сервиса, из-за чего понесли финансовые потери, пожалуйста, напишите в службу Поддержки - мы готовы компенсировать их в виде рейтинга на бирже или дополнительных пакетов символов. Такие обращения будут приниматься с 29.05.18 по 04.06.18, а рассмотрим мы их до 07.06.18 включительно.

Пожалуйста, сообщайте нам о любых проблемах, связанных с работой нашего сервиса. Мы хотим стать лучше. И обязательно станем – благодаря вам!

С уважением, команда Text.ru