Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
20.01.2016, 00:00
CPAconf - маркетинговая конференция
Уважаемые пользователи, мы анонсируем новое маркетинг-мероприятие — CPAconf! 4 марта 2016 в Киеве снова соберутся самые известные специалисты по партнерскому маркетингу, топовые арбитражники, лучшие вебмастера и рекламодатели.
CPAconf - это огромный нетворкинг, позволяющий услышать лучших докладчиков, которые только в редких случаях приезжают в Украину, познакомиться с новыми будущими партнерами, встретить старых добрых друзей и коллег. Конференция по партнерскому маркетингу – это не только интересные доклады, но и неформальное общение за кофе-брейк, вкусным обедом или за рюмочкой вкусненького на afterparty.
    Если Вы:
  • владелец рекламной площадки;
  • владелец e-commerce проекта;
  • владелец онлайн или оффлайн бизнеса;
  • стартапер или уже успешная личность в области партнерского маркетинга,
то Вы обязательно должны стать участником СРА конференции.
Здесь Вас ждут самые свежие новости в области партнерского маркетинга, самые актуальные и интересные темы докладов, общение с давними знакомыми, партнерами, коллегами и возможность завязать новые полезные знакомства и контакты, а также незабываемое afterparty с шоу-программой.
Программа конференции, и, соответственно, список докладчиков на данный момент дополняется и обновляется на сайте CPAconf. Все заинтересовавшиеся могут предложить свою тему и кандидатуру в качестве докладчика, но утверждаться будут только самые актуальные и полезные темы.
Если Вы еще не приняли для себя решение, посетить конференцию или нет, посмотрите, как это было в прошлый раз, на Facebook, и сделайте выбор в сторону «идти и двигаться вместе с нами в будущее!». Стоимость участия будет расти по мере приближения к заветной дате. Регистрируйтесь прямо сейчас! Чем раньше Вы оплатите – тем больше сэкономите на afterparty. Никто не знает, что ждет гривну в новом году, участие в конференции – это самое выгодное денежное вложение в ваши знания и опыт! Регистрируйтесь на сайте CPAconf прямо сейчас, количество мест ограничено.

Обратите внимание: промо-код на скидку 10% для клиентов Text.ru — 2325a9fa1520

Адрес проведения конференции: Украина, г. Киев, ул.В.Гетьмана, 6, Конгресс-холл «Космополитъ».
Вас ждут!