Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
09.03.2021, 16:31
Форум «Цифровые воротнички 2021»

Национальная Гильдия Фрилансеров приглашает принять участие в Форуме «Цифровые воротнички 2021», который состоится 14 апреля 2021 года и вот уже второй раз объединит квалифицированных самозанятых специалистов, представителей крупнейших российских бирж фриланса, крупных компаний заказчиков и компаний образовательных, технических, технологических и финансовых решений для полноценной удаленной работы, представителей институтов власти и регулирования отрасли самозанятых.

Форум «Цифровые Воротнички» – это уникальный проект и первая в России открытая дискуссионная платформа для всех участников рынка фриланса.

Форум «Цифровые Воротнички» – это очный формат, выступление спикеров (в их число в этом году попал и руководитель Text.ru Никита Камышников), живое общение, которого нам всем так не хватало.

Форум «Цифровые Воротнички» – это интересные дискуссии и баттлы на темы реалий Российского рынка фриланса, онлайн образование и сервисных и программных решения для комфортной работы и сделок, это возможность обмена опытом и полезного нетворкинга.

Регистрация на Форум уже открыта:

https://digital-collars.ru/join/request

До встречи 14-го апреля!