Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
09.11.2020, 15:25
Обновление текстового редактора на Биржах

Улучшение текстового редактора на Биржах Text.ru назревало давно, поскольку по своему содержанию он уже не поспевал за актуальными требованиями со стороны заказчиков. И вот, наконец, мы совершили апгрейд.

С сегодняшнего дня пользователей наших Бирж копирайтинга, рерайтинга и переводов встречает обновлённый текстовый редактор.

Для начала предлагаем визуально оценить разницу между старой и новой версиями.

Как было:

Как стало:

А теперь расскажем об изменениях более подробно.

Вместо трёх выпадающих списков “Изменить”, “Вставить” и “Формат” мы оставили два: “Изменить” и “Абзац”.

В выпадающем списке “Изменить” доступны такие операции, как “Отменить”, “Вернуть”, “Вырезать”, “Копировать”, “Вставить”, “Выделить всё” и “Найти и заменить”.

В выпадающем списке “Абзац” можно выбрать заголовки от 1 до 6 уровня.

Все функции из выпадающего списка “Формат” (а именно: “Полужирный”, “Курсив”, “Подчёркнутый”, “Зачёркнутый”, “Верхний индекс”, “Нижний индекс”, “Код”, “Очистить формат”) перекочевали на основную панель инструментов.

Добавлены следующие функции: “Блок цитирования”, “Таблица”, “Вставить/редактировать ссылку”, “Удалить ссылку”, “Вставить/редактировать изображение” (на данный момент есть возможность вставлять изображения только по ссылке), “Вставить/редактировать видео” (по ссылке), “Полноэкранный режим”, “Сохранить”, “Предпросмотр” и “Количество слов”.

Надеемся, обновлённый текстовый редактор подарит вам много часов приятной и комфортной работы.

Если у вас возникнут идеи по дополнительному улучшению редактора, будем рады их рассмотреть.