Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
24.09.2020, 11:54
Делитесь информацией о новинках Text.ru в обмен на бонусы

Внедрить новый продукт или услугу - это полдела. Нужно ещё донести весть о его появлении как можно более широкой аудитории. С сегодняшнего дня помочь в этом направлении нам сможете вы, драгоценные пользователи Text.ru.

Теперь у вас есть возможность делиться информацией о наших обновлениях на разных популярных ресурсах и получать за это баллы рейтинга, а в некоторых случаях ещё и PRO-аккаунты на срок от 1 до 2 недель.

Мы принимаем ваши посты, статьи и отзывы о наших новых услугах по следующим площадкам:

  • социальные сети (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram) - постами на персональных страницах и в группах на стене;
  • сайты-отзовики (otzovik.com, irecommend.ru и т.д.);
  • каналы в Telegram;
  • каналы в Яндекс.Дзен;
  • каналы в YouTube - видеоотзывы.

Одобренная публикация в одной из соцсетей или на одном из сайтов-отзовиков принесёт вам 1000 баллов рейтинга.

За отзыв в Telegram или Дзене, помимо 1000 баллов, вы получите PRO-аккаунт на неделю, а за записанное видео для YouTube - на 2 недели.

Обращаем внимание, что для каждого пользователя действует ограничение: только 1 одобренный пост на каждой из упомянутых площадок про конкретное обновление. То есть если вам уже одобрили пост в Яндекс.Дзене, то второй пост там же и про то же самое обновление принят не будет. Но остальные площадки, указанные выше, для вас открыты. При этом как только мы выпустим следующее обновление, нуждающееся в освещении, вы вновь сможете написать о нём в Яндекс.Дзене.

Чтобы оставить публикацию о новом продукте или услуге Text.ru, нужно проследовать по маршруту “Мой профиль - Рейтинг - За что начисляется рейтинг” и нажать на строку “Написать пост/статью/отзыв о новой услуге Text.ru”. Там же указаны требования к предлагаемым постам и актуальные нововведения, по которым мы принимаем эти самые посты.

Включайтесь в сеть агентов влияния Text.ru!