Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
30.04.2020, 11:40
Акции и подарки для пользователей в майские праздники

Уважаемые пользователи text.ru!

Грядут продолжительные майские праздники, которые большинство из нас проведёт дома.

Чтобы скрасить этот период, мы приготовили для вас несколько приятных сюрпризов.

Начнём с того, что с 1 по 11 мая можно будет приобрести со скидкой в 25% PRO-аккаунты на месяц, 3 месяца, полгода и год. Чем не прекрасный повод обзавестись заветной меткой “PRO” на своём аватаре пользователя и получить целый ряд сопутствующих привилегий?

Также мы решили повторить новогоднюю акцию по поощрению самых активных и продуктивных пользователей нашего ресурса. Только на сей раз вместе с Исполнителями Text.ru будет награждать ещё и Заказчиков.

Топ-10 Исполнителей, больше других заработавших за период с 1 по 11 мая, получат от нас подарочные PRO-аккаунты: на месяц для мест с 6-го по 10-е, на 3 месяца для мест со 2-го по 5-е и на полгода для победителя.

Топ-10 Заказчиков, больше других потративших на заказы на наших биржах копирайтинга и рерайтинга, получат аналогичные призы с единственной разницей - победитель общего зачёта удостоится особого упоминания в нашей ежемесячной e-mail-рассылке. Вас и ваши заказы увидят десятки тысяч пользователей Text.ru!

Желаем всем продуктивных каникул!

Само собой разумеется, что служба поддержки Text.ru на праздниках будет работать в штатном режиме, все выплаты также пройдут по расписанию.