Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
02.04.2020, 17:50
Множественные белые списки для Заказчиков

Уважаемые пользователи Text.ru!

Мы рады представить обновлённый функционал работы с белыми списками для Заказчиков.

При переходе на Биржу копирайтинга или рерайтинга вы можете увидеть новый раздел - “Белые списки”.

В нетронутом виде он выглядит следующим образом:

Нажав на кнопку “Добавить новый белый список”, вам будет предложено дать ему название, а также выбрать, к какой из бирж (или к обеим сразу) он относится.

После сохранения новый белый список будет отображаться в таком виде:

Вы можете редактировать название белого списка и принадлежность его к конкретной бирже, а также удалить.

Добавление Исполнителя в тематический белый список ничем не отличается от добавления в основной. Это можно сделать двумя способами.

Либо при одобрении Заказа.

Либо зайдя на страницу Исполнителя и нажав на кнопку “Добавить в белый список”.

В случае если Исполнитель уже присутствует в одном из ваших белых списков, вместо “Добавить в белый список” на его странице отображается надпись “В белом списке” с обозначениями “К” - для Биржи копирайтинга и “Р” - для Биржи рерайтинга.

Если в белом списке числится хотя бы один Исполнитель, то вы уже не сможете удалить этот список или перенести на другую биржу - только переименовать.

Чтобы увидеть всех исполнителей конкретного белого списка, необходимо перейти во вкладку “Пользователи” и найти нужный список.

Для удаления Исполнителя из конкретного белого списка следует зайти в его профиль, нажать на кнопку “В белом списке” и убрать галочки с актуального белого списка. Чтобы исключить Исполнителя из всех белых списков, используйте кнопку “Удалить из белого списка”.