Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
28.12.2018, 15:00
Text.ru by Modesco: итоги года, планы и режим работы
Дорогие пользователи!

Год стремительно близится к завершению, ведя за собой вереницу праздничных дней. От всей нашей команды тепло поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем бесконечного счастья и успехов в работе. Пусть новый год будет наполнен гармонией, а всё задуманное непременно сбудется!

А пока готовятся праздничные угощения и поздравления, давайте вспомним, чем запомнился 2018 год, и заглянем в год грядущий.

2018 год: калейдоскоп событий

Для проекта text.ru 2018 год стал знаковым — в самом его начале, в январе, мы стали частью большой семьи интернет-холдинга Modesco. Приняв девиз "Мы делаем интернет лучше", с новыми силами и идеями команда приступила к усовершенствованию сервиса.

Год получился насыщенным — так, нам удалось:

  • подключить выплаты на пластиковые карты и Яндекс.Кошельки;
  • снизить цены на пакеты символов (PRO-пакеты);
  • ускорить проверку уникальности и усовершенствовать работу её алгоритма;
  • добавить в форму проверки текста длину очереди;
  • провести аттестацию авторов по русскому языку;
  • добавить возможность оценки ответов службы поддержки;
  • ввести новые тарифы: суточный и недельный PRO-аккаунты.
Об этих и остальных нововведениях 2018 года читайте в наших обзорах:
о первом полугодии;
о втором полугодии.

А как прошёл ваш год с text.ru и как, на ваш взгляд, изменился сервис за это время? Ждём ваши ответы в комментариях к записи в ВК.

Что нас ждёт в 2019 году

В преддверии нового года спешим поделиться нашими планами, которые в скором времени позволят сделать работу с сервисом ещё более комфортной.

  • Ещё осенью мы начали работу над системой подтверждения аккаунтов по SMS. Почти всё готово — запуск планируется на начало 2019 года. Так как работа на бирже предполагает финансовые операции, нам очень важно обезопасить пользователей от интернет-мошенников.
  • Чтобы сделать работу на бирже более удобной и прозрачной и для заказчиков, и для исполнителей, будут добавлены тематики заказов. Заказчики при этом смогут указывать тематику задания и выбирать наиболее компетентных в нужной области авторов.
  • Не остался без внимания и внешний вид сайта — к нам давно пришло осознание, что дизайн многих элементов морально устарел. Поэтому в 2019 году найдем время на их редизайн, чтобы сервис не только радовал стабильной работой, но и был визуально приятным.
  • Качественная, стабильная и быстрая проверка уникальности, даже при высоких нагрузках, — одна из ключевых задач, поэтому мы и далее планируем совершенствовать инфраструктуру сервиса и алгоритм его работы. Более того, в 2019 году мы ставим перед собой амбициозную цель — сделать проверку уникальности идеальным сервисом, который не будет вызывать нареканий со стороны пользователей. Мы обещаем сделать всё, чтобы достичь этой цели!

Работа text.ru во время праздников
Долгие каникулы не нарушат привычный ритм работы сервиса, вы сможете продолжать проверять уникальность текстов, создавать и выполнять заказы на бирже.

График работы Службы поддержки
Служба поддержки в праздничные дни продолжит работать ежедневно с 8 до 20 часов по московскому времени.

Пополнение счета и вывод средств
Зачисление и вывод средств будем осуществлять в привычном режиме — по понедельникам, средам и пятницам.
В связи с большим количеством праздничных дней пользователям, пополняющим счёт аккаунта безналичным способом, рекомендуем заранее уточнить дни работы банка. Также возможны кратковременные задержки выплат, связанные с работой платежных систем.

P. S.: в лучших традициях российского Нового года на время праздников мы убрали надоедливую рекламу со страниц проверки уникальности.

Ещё раз с праздником!