Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
18.04.2014, 00:00
Новые промо-материалы для партнерской программы
Уважаемые пользователи, мы разместили новые промо-материалы для партнерской программы:

textru-promo-8 textru-promo-9 textru-promo-10 textru-promo-11


Часть промо-материалов содержит информацию о сервисе проверки на уникальность.
Проверка текста на уникальность у нас бесплатная, и пользователи, перешедшие по ней, пока что не будут приносить вам доход, однако они являются потенциальными рефералами.

Регулярно проводимый мониторинг показывает, что привлеченные пользователи, которые проверяют у нас тексты бесплатно, впоследствии решают попробовать себя на бирже и начинают приносить прибыль.

Привлечь пользователей на проверку уникальности существенно проще, поэтому мы рекомендуем использовать именно эти баннеры в своих статьях.

Партнерская программа - это постоянный пассивный источник дохода.
Если у вас есть блог, вы можете опубликовать статью о Сервисе Text.ru, разместить в ней наши промо-материалы, которые содержат реферальную ссылку, и привлекать тем самым пользователей.

Наряду с этим вы также можете разместить реферальную ссылку в подписи к своим сообщениям на форумах и привлечь еще больше рефералов.

Часть дохода Text.ru, который принесет новый зарегистрированный пользователь, будет вашей.

Пользователь, который перешел по реферальной ссылке, станет вашим рефералом, и при этом не обязательно, что он зарегистрируется сразу. Система сделает его вашим рефералом, даже если он зарегистрируется через неделю.

Рекомендуем использовать реферальные ссылки с передачей POST-параметра. Такие ссылки не выглядят, как реферальные, и пользуются большим доверием среди пользователей. Подробнее о них можно прочитать на странице партнерской программы.

Мы благодарим тех пользователей, которые уже воспользовались нашей партнерской программой и написали много интересных статей о проекте Text.ru.