Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Vera Bogdanova» 1616
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Специализация исполнителя:
Языковые навыки:
Русский Английский
Контент для маркетплейсов
Аттестация не проводилась
Тематики:
не указаны
История изменения позиции в рейтинге копирайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге рерайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге переводчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа рерайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа переводов
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Немного о себе:
Здравствуйте, уважаемые заказчики! Позвольте представиться. Меня зовут Вера Богданова, я копирайтер для малого бизнеса и стартапов, в профессии с 2011 года.

О РАБОТЕ ЗДЕСЬ

На бирже "Текст" я работаю только с магазином статей. В нем вы можете купить мои статьи для сайтов разных тематик:
  • красота и здоровье,
  • похудение,
  • диетология,
  • народная медицина,
  • маркетинг и других.
Пишу на темы, которые мне хорошо понятны и знакомы. При подготовке к каждой статье пользуюсь несколькими источниками, в основном англоязычными профессиональными сайтами. Помогает также собственный профессиональный и житейский опыт. Для магазина биржи "Текст" в основном пишу статьи-инструкции и информационные статьи, но иногда размещаю и продающие тексты.

Каждая моя статья хорошо продумана, имеет четкую структуру с подзаголовками и списками. Не использую букву "ё", так как она затрудняет пользователям процесс чтения с экрана.

ОБО МНЕ

Для тех, кому интересно, я расскажу о себе чуть-чуть подробнее. Профессионально занимаюсь копирайтингом, веб-райтингом и сео-текстами с 2011 года. Так как я профессионал, не допускаю типичных ошибок новичков, любителей и случайных в профессии людей:
  • Не теряюсь и не исчезаю из виду.
  • Ценю постоянных заказчиков и умею с ними ладить.
  • Постоянно повышаю квалификацию.
  • Стремлюсь к человеческим отношениям с заказчиками. Под "человеческими" я понимаю честность, позитивность, взаимное уважение.
ЧТО ПОМОГАЕТ МНЕ РАБОТАТЬ?

Конечно, теперь мне нужно хотя бы вкратце рассказать о том, в чем мой секрет эффективности в написании статей и копирайтинга:
  • Филологическое образование. Благодаря ему я научилась любить язык и все "приправы" к нему.
  • Аналитический склад ума. Легко перерабатываю большие объемы новой информации, что помогает мне не только быстро находить нужное, но и генерировать новые идеи.
  • Здоровое упрямство. Как поется в песенке:"Только смелым покоряются моря". Можно быть хоть тысячу раз талантливым автором и с легкостью писать любые тексты (копирайтинг, СЕО, статьи на сайты) и, тем не менее, быстро уйти со сцены. И всего лишь потому, что не хватает амбициозности, упрямства, целеустремленности. Не скажу, что все это присуще мне в полной мере, но работаю в этом направлении.
  • Разносторонность интересов. Для копирайтера, специалиста по рекламе важно знать и уметь многое, ведь к нам обращаются за помощью люди из разных сфер бизнеса. Возможно именно это качество помогает мне быстро вникать в деятельность клиентов.
  • Опыт - единственная драгоценность, которую нельзя отнять. У меня есть внушительный багаж практических знаний и умений, которые я приобрела и в жизни в целом, и в профессии. 
Всего за 4 с небольшим года выполнила более 1500 заказов. Они были очень разные и по объему, и по назначению, и по оплате. Но заказчики всегда оставались довольными.
В белом списке у :
Смена пароля
Мы не рекомендуем использовать пароли от других сайтов или слова, которые злоумышленники смогут легко подобрать.
Пароль обязательно должен включать:
строчные буквы;
прописные буквы;
цифры;
специальные символы — @, #, $, %;
быть длиной от 8 до 25 символов.
×
Удаление аккаунта
Вы хотите навсегда удалить аккаунт?
×
Удаление аккаунта
Удаляя Аккаунт, Пользователь также соглашается с тем, что при удалении Аккаунта, Компания вправе хранить и обрабатывать некоторые данные о Пользователе, а также о совершенных им действий на Сайте в качестве Пользователя, в порядке и на условиях, указанных в настоящем Соглашении и Политике конфиденциальности и обработки файлов Cookie. Вы всё равно хотите навсегда удалить Аккаунт?
×