Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Alensel» 25490
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Языковые навыки:
Русский
История изменения позиции в рейтинге заказчиков
Дата Позиция Изменение
22 Апр 2024 120 +1
15 Апр 2024 121 +4
8 Апр 2024 125 +2
1 Апр 2024 127 +2
25 Мар 2024 129 +2
18 Мар 2024 131 -7
11 Мар 2024 124 +2
4 Мар 2024 126
26 Фев 2024 126 +2
19 Фев 2024 128 -6
×
Статистика:
Биржа копирайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа рерайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа переводов
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Немного о себе:
Дорогие Исполнители ☺  Ваши интересные статьи могут быть размещены тут:

https://foto-elf.ru/category/istorii-iz-zhizni/
https://divno.info/

Мои заказы — это рассказы, которые читают тысячи людей,  главное требование: они должны быть интересными, цепляющими с первых же строчек. Позитив приветствуется!  Если душещипательные истории пишете, то обязательно с хорошей концовкой, с добром.

Если пишете на тему житейскую (любовь и отношения) все должно быть с надрывом, но люди должны понимать, что это правда, и такое может случиться со многими. Как бы ни было тяжело, люди преодолевают горе, сложности и живут дальше. Должно быть все живое, настоящее, не придуманное. Люди ждут «в меру тяжелых», «острых» историй с не избитым, правдоподобным сюжетом. Истории должны быть сильные «тяжелые в эмоциональном плане», сюжет должен быть непредсказуемым (когда хочется читать, неясно, что дальше, не оторвешься). Люди ждут «ЗАХВАТЫВАЮЩИХ» историй. Но финал должен быть хорошим, «правда должна восторжествовать» или хотя бы должна быть надежда на светлое будущее.  
В историях должен быть «ЯКОРЬ», самый сильный «острый момент», тот момент, где читателя должно «вывести на слезы», «на эмоции», стыда, смущения, вины, сопричастности, обиды за героя и т.д., это высшая точка напряжения, самый яркий и запоминающийся момент. Таких точек «якорей» может быть несколько. Перед подготовкой истории надо сразу понимать есть ли эта точка и конкретно в каких фразах она выражена.

Можно поднимать темы о которых не принято говорить. Конфликт «отцов и детей», «старики брошенные», «детские травмы», «психологическая жестокость в семье» и пр., читатель должен проживать эту боль в месте с героями, а герои в конце концов должны найти выход из сложно ситуации, найти какую-то радость или принять эту ситуацию, посмотреть на нее под другим углом.
В белом списке у :