SEO-копирайтинг от лучших авторов, работа копирайтером на дому
Магазин статейСтатья №306469
Магазин статейБизнесЮриспруденция
Имеет ли право следователь признать потерпевшим несовершеннолетнего, если тот сам этого не хочет? - Статья на продажу TEXT.RU
Юриспруденция | Копирайтинг, 06.07.16, 23:24 (UTC +03:00)
В статье даётся конкретный ответ на поставленный вопрос.
583 символа с пробелами 100% Уникальность (проверено: ) Форматирование текста
506 символов без пробелов 37% Заспамленность
77 слов 19% Вода
потерпевший5 (10.78%) лицо3 (2.35%) этого1 (0.98%) следователь1 (2.16%) несовершеннолетний1 (3.73%) хочет1 (0.98%) признать1 (1.57%) сам1 (0.59%) иметь1 (0.98%) право1 (0.98%)
Предпросмотр статьи
20
Аспирант
 
Модерация пройдена
9,59 рублей
16,43 рублей
за 1000 символов
Похожие тексты:
Карандаш Статья 616,35 руб.
1
Школьник
 
Символов:5117
Цена за 1000:120,45 руб.
Уникальность:95,93%
Карандаш Статья 1 166,62 руб.
50
Академик
 
Символов:3044
Цена за 1000:383,25 руб.
Уникальность:100%
Карандаш Статья 244,61 руб.
56
Академик
 
Символов:3723
Цена за 1000:65,70 руб.
Уникальность:100%
Карандаш Статья 173,07 руб.
8
Бакалавр
 
Символов:3163
Цена за 1000:54,75 руб.
Уникальность:96,39%
Карандаш Статья 208,01 руб.
20
Аспирант
 
Символов:6278
Цена за 1000:32,85 руб.
Уникальность:100%
Форматирование текста
Пожалуйста, подождите. Идет загрузка текста...
Идет загрузка
×
Подтверждение покупки
С вашего счета будет списано .
Продолжить покупку?
×
Недостаточно средств
На вашем счете:
Для покупки необходимо пополнить счет на сумму: руб.
×
Сообщение
×
Покупка
Спасибо за покупку. Купленные тексты можно просмотреть по следующей ссылке:
×