Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Марина 25» 54195
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Специализация исполнителя:
Языковые навыки:
Русский
Контент для маркетплейсов
Аттестация не проводилась
Тематики:
не указаны
История изменения позиции в рейтинге копирайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге рерайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге переводчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа рерайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа переводов
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Немного о себе:

Добрый день!


Мой стаж составляет более 5 лет. Пишу качественные тексты в соответствии с ТЗ. Не люблю инфостиль, но для постоянных заказчиков сделаю исключение. Есть навыки работы непосредственно с "админкой" сайта. Стремлюсь к долгосрочному сотрудничеству.

Мой профиль:
справочно-информационные тексты о рынке недвижимости - вторичном, новостройках. Составляю описание жилых комплексов (технические характеристики, инфраструктурное окружение, транспортная доступность, экологическая ситуация, квартирография), застройщиков. Пишу не рерайты - информацию беру из открытых источников строительных компаний и агентств недвижимости, веду исследование по картам. Знаю, что такое 214-ФЗ; чем монолитный дом отличается от кирпично-монолитного; какие преимущества выделяют у вентилируемого фасада; как принять квартиру с разной степенью отделки и многое другое.
Пишу тексты-описания для страниц интернет-магазинов и карточек товаров. Были сайты по кондиционерам, по ремонту телефонов, натяжным потолкам, услугам мастера депиляции, постельному белью, сортам чая, спутниковому оборудованию, для агентства недвижимости, таможенного брокера.
Среди моих работ не последнее место занимают новости на разные темы - от криминальных хроник до острых городских и социально-бытовых проблем, классические рецепты приготовления блюд. Из последних работ тексты для сайта по нижнему белью для Милавица Мос и для сайта косметики marketmore.ru.

Владею опытом в ведении групп Вконтакте (продажа платьев (свадебный салон), салон красоты), выводе их на первое место в требуемых поисковых запросах.

Не берусь за темы, в которых не смыслю - технические по автомобилям, станкостроению (хотя были по деревообрабатывающей промышленности), по аудиту.
Не работаю за просьбы "напишите текст по цене 10-20 рублей, мы хотим проверить стиль и соответствие поставленным задачам". На данном этапе становления оцениваю свой труд недешево, однако, реально. Всегда можно договориться в зависимости от требуемых объемов и затраченного времени.

Не набираю заказов по 20 тысяч символов в день. Большая загруженность мешает качеству, а это неприемлемый вариант ни для меня, ни для вас, уважаемый заказчик. Для каждой темы необходимо время подумать, составить план работы, основные тезисы, пополнить багаж знаний на профильных порталах, а потом уже приступать к написанию. Это мой стиль работы, по другому не умею.
                                                                                                                                                                                          С уважением.
В белом списке у :
Смена пароля
Мы не рекомендуем использовать пароли от других сайтов или слова, которые злоумышленники смогут легко подобрать.
Пароль обязательно должен включать:
строчные буквы;
прописные буквы;
цифры;
специальные символы — @, #, $, %;
быть длиной от 8 до 25 символов.
×
Удаление аккаунта
Вы хотите навсегда удалить аккаунт?
×
Удаление аккаунта
Удаляя Аккаунт, Пользователь также соглашается с тем, что при удалении Аккаунта, Компания вправе хранить и обрабатывать некоторые данные о Пользователе, а также о совершенных им действий на Сайте в качестве Пользователя, в порядке и на условиях, указанных в настоящем Соглашении и Политике конфиденциальности и обработки файлов Cookie. Вы всё равно хотите навсегда удалить Аккаунт?
×