Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «witosp» 68817
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Языковые навыки:
Русский
История изменения позиции в рейтинге заказчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа рерайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа переводов
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Немного о себе:
Доброго времени суток !

- Именно так я обычно начинаю переписку. За 4 года работы в интернете я многого насмотрелся и многое познал. Знаю более 120 социальных сетей .  Когда то было более 50 акаунтов на каждую популярную социальную сеть - из-за неактуальности влияния на SEO - все заброшены и почти канули в лету.

Занимаюсь также созданием и продвижением сайтов. Информацию о продвигаемых сайтах и людях, кому помог не разглашаю. Не вижу смысла в пиаре. Клиентов не ищу -  меня сами находят ( из-за того, что мои услуги обходятся дешевле ) . Не берусь за сайты которые по запросам находятся далее 100 позиции. Также стараюсь обходить стороной продвигаемые ВЧ фразы находящиеся далее топ 50 ( Потому что это сказывается на бюджете - и стоит ли шкурка выделки - уж мне то известно лучше). Время на продвижение запросов ( в топ 1-5 ) и страничек в основном уходит от 1 до 3-х месяцев. Беру аванс 1000 руб - делаю аудит сайта ( показатели самого сайта, конкурентов и т.д.). После чего и продвижение ( С тематиками: кино, майнкрафтами и порно эротики с варезом предложения не рассматриваются).

Пишу рерайт от 50 руб за 1000 зн ( редко дешевле) - так как обычно его заказывают на продвигаемые странички ( когда башка не варит - заказываю на биржах копирайта, после чего делаю полный апгрейд текста - вставляю ключи и т.д. - добавляю нужное и удаляю все не нужное) . Пишу обычно для тех, кому и продвигаю сайты - так как это значительно уменьшает бюджет продвижения ( текст подбираю в соответствии норме релевантности и плотности ключей - зачастую это рерайт, потому что люди пробовали самостоятельно продвигаться, но видимо у них не заладилось - вот обычно и обращаются ко мне). Можно ли сказать , что я знаю о сайтах все - пожалуй, но по сути абсолютно все знать не возможно. Знаю ли я рекламный рынок интернета - возможно, но он имеет свойство меняться. В свободное время занимаюсь сайтами, в рабочее тоже ;)).
В белом списке у :