Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Юлианочка» 18796
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Языковые навыки:
Русский
История изменения позиции в рейтинге заказчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа рерайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа переводов
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Немного о себе:

 

Здравствуйте, дорогие исполнители!


Для выполнения не очень сложных заказов ищу грамотных, ответственных, пунктуальных и честных авторов, с постоянным он-лайном! Основные тематики: тексты для сайтов, автомобили, строительство. Возможно, периодически будут появляться другие направления. Оплата от 10 р/1000 знаков с перспективой на дальнейшее повышение при долгосрочном и плодотворном сотрудничестве.

К выбору исполнителей подхожу со всей серьезностью: профиль изучаю "вдоль и поперек", просматриваю портфолио (при его наличии), а также обращаю внимание на отзывы, в меньшей степени на рейтинг, так как первые работы показали, что высокий рейтинг не показатель хорошего качества.

Огромная просьба!
Если вы не уверены в своих силах не оставляйте заявок. И не нужно набирать по 10 и более заказов в работу, чтобы потом не сидеть "с пеной у рта", выполняя их "абы как". Сразу предупреждаю, если такой исполнитель принят к работе, продления срока сдачи я делать не буду. Объясняю почему: выбирая данного исполнителя, я руководствуюсь его профессионализмом и ответственностью за свои действия.

Я не злая, я справедливая!


Отрицательные отзывы писать в принципе не люблю, но если конкретно подвели, то развернусь по полной программе. А так в основном мучаю доработками или отправляю в ЧС. Так что с вашей стороны: лучше выполнить свою работу как положено с первого раза или запастись терпением, чтобы не испортить рейтинг и репутацию.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в личку, всегда отвечу, объясню, помогу.

PS: Очень не люблю, когда исполнители срывают сроки сдачи, особенно при предоставлении дополнительного времени. В таких случаях исполнитель сразу получает отрицательный отзыв, понижение рейтинга и попадает в ЧС.

К сведению заказчиков (знаю, любят заказчики, особенно новички, изучать профили себе подобных):

Уникальность текста профиля зафиксирована, копирование буду оспаривать.
В белом списке у :