Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «legal-one» 14984
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Языковые навыки:
Русский
История изменения позиции в рейтинге заказчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа рерайтинга
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Биржа переводов
завершил
всего
завершил
за месяц
на бирже
сейчас
средний срок
проверки
Немного о себе:
В моем черном списке:
Broker, статус Академик. За публичное оскорбление в мой адрес. Первый мой заказ на этой бирже за 500 рублей, подумала, что копирайтер с хорошим статусом и большим количеством выполнных работ уж точно сделать текст приличным. В итоге поняла, что копирайтер не разбирается в теме, отходит от нее, выдает рерайт за копирайт и просто набивает себе цену.  В итоге, после двух передело просто пожалела парня заплатив деньги. О работе с ним. В процессе работы откровенно "подлизывается", а по окончании нагло врет и оскорбляет. Ужасно жалею, что столько потратила времени, чтобы данный субьект был в курсе темы, на которую пишет. И еще после данной работы, которая так и осталась мертвым грузом и не представлена у меня на сайте, больше не работала с данным копирайтером, от чего наверное нанесла его самолюбию большое оскорбление.  
Я очень требовательный заказчик. Поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с данной информацией.  Основное правило гласит: изучи материал, задай вопросы,  согласуй сюжетную линию и план статьи, потом пиши.  
Я подхожу к работе очень скрупулёзно, прежде чем дать вам задание, я также изучаю материал, отсеиваю все банальное, ищу идеи для своего сайта. Я делаю львиную часть работы, чтобы у вас оставалось время придумать что-то поистине неординарное. Поэтому, когда мне присылают работу, основанную на индивидуальном восприятии, и на все замечания отвечают – «я так понял/а», я вынуждена отправлять статью на доработку.  Пока меня не услышат.  Поэтому большая просьба, давайте  уважать труд и заказчика и копирайтера, тогда у меня будут уникальные тексты, а у вас интересное портфолио и постоянные клиенты.
Спасибо за понимание.
В белом списке у :