Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
17.01.2014, 00:00
Обновление Правил Сервиса Text.ru
Уважаемые пользователи! Были введены следующие изменения в Правилах (выделены жирным шрифтом):
    1. Определения и Термины Сервиса Text.ru
Доработка — это возврат Заказчиком Работы по Заказу Исполнителю через Сервис Text.ru с целью исправления текста Работы (с указанием причины Доработки) либо возврат модератором Магазина контента Статьи/Новости Исполнителю с целью исправления указанной ошибки в тексте.
    2. Правила, относящиеся ко всем разделам Сервиса Text.ru
2.8. При неоднократном пополнении счета и последующем выведении средств во избежание отмывания денег на пользователя накладывается дополнительная комиссия: при выводе средств, пополненных через Webmoney, — 8%, при выводе средств, пополненных другими способами, — 14%. Эта комиссия — компенсация Сервису Text.ru оплаты налогов и комиссий платежных систем, связанных с этим пополнением. Напоминаем, на вывод заработанных средств комиссии нет. (штрафная санкция 6.1)
Соответственно изменены номера следующих пунктов:
  • 2.8 заменен на 2.9;
  • 2.9 на 2.10;
  • 2.10 на 2.11.
    1. 3. Правила Биржи контента
    Отменен штраф по пункту 3.2.7.
      4. Правила Магазина контента
    4.1.7. Исполнитель имеет право в любое время до совершения продажи отредактировать свою Статью/Новость, если в этот момент она не находится на проверке у модератора, а также удалить Статью/Новость, если она не находится на проверке у модератора и не попадает под пункт 4.3;
    4.3. Исполнитель не имеет права удалять и вновь добавлять Статью/Новость в Магазин контента, если она находится на доработке или является заблокированной. В таком случае Статья/Новость блокируется навсегда модератором (штрафная санкция 6.3);
    4.4. Если Исполнитель отказывается от срочной доработки Статьи/Новости в Магазине контента вместо обращения в арбитраж, то Статья/Новость автоматически попадает под 5.6.3.
    Соответственно изменены номера следующих пунктов:
  • 4.3 заменен на 4.5
  • 4.4 заменен на 4.6
  • 4.5 заменен на 4.7


  • Мы заинтересованы в том, чтобы работа пользователей на нашей Бирже копирайтинга была максимально защищенной. Надеемся, что нововведения обеспечат вам максимум комфорта.