Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
31.12.2013, 00:00
Новогоднее поздравление от команды Text.ru и график работы
Уважаемые пользователи!
Команда Text.ru поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Давайте с улыбкой вспомним уходящий год. Для одних он был ярким, полным взлетов и падений, для других — просто очередной год среди прочих, но все же особенный по-своему. В любом случае в нем наверняка было немало приятных моментов, которые хочется запечатлеть в памяти.

Для нас же этот год выдался очень насыщенным. Мы трудились не покладая рук, чтобы всем нашим пользователям было приятно и удобно работать здесь. Была существенно уменьшена очередь при проверке уникальности и обновлен функционал сервиса в целом. Обещаем, что на этом приятные сюрпризы от нас не закончатся и в следующем году их будет еще больше.

Желаем вам в наступающем 2014 году гармонии в отношениях с близкими и в собственной душе, финансового благополучия, много новых, интересных открытий и, конечно же, море вдохновения! Спасибо, что провели этот год с нами!

Работа модерации и службы поддержки на новогодней неделе

Мы знаем, как важна постоянная работа сервиса, и новогодняя неделя не является исключением для нас. Поэтому 31 декабря и 1-8 января модерация и служба поддержки будут работать в обычном режиме.