Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
15.04.2016, 00:00
Изменения в форме создания заказа
Уважаемые пользователи, сообщаем о новой опции для заказчиков сервиса, которая также важна и для исполнителей.

В форме создания заказа установлена по умолчанию опция автоприятия отклика через выбранный заказчиком промежуток времени.
Мы считаем, что данная опция будет удобна для новых заказчиков, незнакомых с функционалом, и процесс запуска заказа в работу будет происходить быстрее без отбора одного отклика исполнителей среди многих. При указании времени выбора отклика по истечении указанного времени будет выбран наиболее подходящий по релевантности исполнитель среди откликнувшихся.



Если же вы заказчик и привыкли создавать заказ и выбирать отклики самостоятельно, то всегда можете изменить соответствующие поля у формы в момент создания заказа.

Также снижен порог для автопринятия с 1 часа до 15 минут, чтобы заказ быстрее поступал в работу исполнителю. Форма заказа была слегка видоизменена и теперь имеет более понятный и удобный вид.

Кроме того, недавно мы сделали срочные уведомления для таких заказов, чтобы пользователи видели их сразу после появления, успевали ознакомиться с заданием и оставить свой отклик в течение 15 минут.



Более подробную информацию о срочных уведомлениях вы можете прочитать в данной новости.