Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
29.10.2015, 00:00
Изменения в отображении откликов для заказчиков биржи
Уважаемые заказчики, был изменен способ отображения откликов исполнителей в списке ваших заказов и в списке откликов на конкретный заказ.
Теперь число откликов отображается только в случае, если заказ находится в опубликованном статусе. Вместо общего числа откликов в столбике «Отклики — Исполнитель» отображаются 2 числа — актуальные отклики и не подошедшие по требованиям заказа отклики.



Изменения в отображении откликов на странице «Мои заказы»:
  • Если заказ находится в работе (На доработке/Завершен/Рассматривается арбитражем), вместо числа откликов отображается галочка.
  • Если от заказа произошел отказ исполнителя или заказчика, вместо числа откликов отображается крестик.
  • Если индивидуальный заказ ожидает подтверждения исполнителем, вместо числа откликов отображается значок песочных часов.
  • Если заказ находится в черновике, вместо числа откликов отображается прочерк.
После выбора исполнителя на заказ или отказа исполнителя/заказчика все отклики перемещаются в неактуальные, а в актуальных остается только отклик исполнителя, которого выбрал заказчик, или отклик, по которому произошел отказ после взятия заказа в работу.

Независимо от статуса заказа, заказчик всегда может нажать на число откликов или кнопку на его месте и перейти в список откликов к своему заказу.



Надеемся, данное изменение сделает работу на нашей бирже и процесс выбора исполнителя более удобным для вас.