Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
06.10.2015, 00:00
3 варианта минимального объема работы на бирже
Уважаемые пользователи!
Рады сообщить, что в функционал биржи была добавлена новая опция отображения минимального объема в 3 вариантах. Теперь заказчик при создании заказа может указать минимальный объем символов не только с пробелами, но и без пробелов, а также минимальное число слов в работе. Это возможно сделать сразу перед публикацией заказа или сохранить данный шаблон для будущих заказов.



Минимальный объем, как и раньше, указывается в просмотре заказа и виден исполнителям в Ленте.



Графа суммарного объема с указанием числа знаков с пробелами и без и числа слов поможет исполнителям при написании работы в полном соответствии с заданием.



Напоминаем исполнителям, что при указании заказчиком минимального объема исполнитель сможет отправить на проверку только текст равного или большего объема. Отправка не относящегося к работе текста или случайного набора символов для доведения объема до требуемого по заданию запрещена согласно п. 3.1.3 и 3.1.5 Правил сервиса.

Для заказчиков биржи опция указания минимального объема в трех различных вариантах — это возможность получить текст именно того размера, который ему требуется по заданию.





Надеемся, данное обновление значительно облегчит процесс заказа и выполнения работ на нашей бирже копирайтинга.