Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
11.09.2014, 00:00
Доплата и возврат средств на бирже
Уважаемые пользователи!
Рады сообщить, что на нашей бирже появилась возможность доплаты и возврата средств за заказ.



Теперь заказчик вправе доплачивать исполнителю за заказ, исполнитель также может вернуть средства заказчику, если считает нужным.
Оплата и возврат для удобства можно производить в процентах от цены заказа.



С помощью доплаты заказчик может поблагодарить исполнителя за качественную работу. Если же заказчик хочет дополнить ТЗ и указать новые требования, то может договориться с исполнителем о деталях и размере доплаты.

В связи с нововведением были дополнены Правила, рекомендуем ознакомиться с п. 3.3.

3.3. Правила доплаты заказа и возврата средств:
3.3.1. Доплата заказа может осуществляться в качестве поощрения работы исполнителя и при возникновении новых согласованных с исполнителем требований.
3.3.2. Если доплата сопровождает требования, на которые исполнитель не дал предварительного согласия, она считается поощрением и не обязывает исполнителя выполнять дополнительные требования.
3.3.3. Требования к заказу при доплате необходимо указывать в специальном поле окна доплаты. В противном случае Арбитраж не будет принимать в расчет дополнительные требования при разборе спорной ситуации.
3.3.4. Исполнитель может добровольно вернуть полную или частичную сумму своего заработка по заказу, если считает нужным. Заказчик не вправе требовать от исполнителя возврата средств за заказ в любом объеме. Обязать исполнителя вернуть полную или частичную сумму заработка по заказу может только Арбитраж.
3.3.5. При возврате средств за заказ комиссия Сервиса Text.ru не возмещается.

Приятной работы на нашей бирже копирайтинга!