Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
15.05.2014, 00:00
Напиши обзор о Text.ru и получи хороший рейтинг!
Уважаемые исполнители, мы рады сообщить вам о новом способе получения рейтинга — написание обзоров о Сервисе Text.ru!
Этот способ очень подходит для тех пользователей, кто имеет свой сайт или блог.
Вы можете заниматься написанием статей о Сервисе Text.ru, размещать их на своем сайте или блоге и получать за это достаточно большое количество рейтинга. На одном сайте можно опубликовать не более 5 обзоров о нас, однако количество сайтов не ограничено.
Получаемый рейтинг зависит от звания исполнителя. Для Школьников рейтинг составит 1000 пунктов за обзор, для Академиков — 6675 пунктов.
Подробнее об этом способе получения рейтинга вы можете прочитать в своей приватной вкладке Рейтинг — «За что начисляется рейтинг» под №11.



Рейтинг начисляется на профиль и Копирайтера и Рерайтера.
Мы также подготовили для вас список реферальных ссылок, которые нужно вставить в обзор. Таким образом вы не только заработаете рейтинг за обзор, но и привлечете пользователей, с которых впоследствии сможете получать доход.
Список ссылок, которые нужно использовать, и более подробные требования написания обзора можно также посмотреть в своей приватной вкладке Рейтинг — «За что начисляется рейтинг» под №11.



Благодаря этому нововведению исполнители смогут разнообразить свою деятельность на Text.ru: не только писать статьи за деньги для Магазина контента или на Бирже контента, но и дополнительно заработать больше рейтинга для быстрого прогресса на нашем сервисе.