Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
07.05.2014, 00:00
Обновления в сервисе проверки сайта на уникальность
Уважаемые пользователи, мы ввели нововведения в сервисе проверки на уникальность сайта, которые значительно облегчают работу с данным сервисом.

На странице просмотра сайта мы добавили 2 информационных блока.



Если ваш сайт еще индексируется нашей системой или индексация сайта остановлена автоматически или вручную, то в первом информационном блоке отображается количество проиндексированных страниц и количество ссылок, которые система еще не проиндексировала.
Напоминаем, что автоматическая остановка индексации происходит в случае, если на сайте слишком много страниц и система после нахождения 1000 страниц или 3000 ссылок останавливает индексацию. Вы можете продолжить индексацию по ссылке из первого информационного блока, которая появляется после окончания индексации.

Во втором информационном блоке отображается количество найденных страниц с ошибками. Часто бывает, что сервер пользователя не отдал нашему поисковому боту контент страницы в отведенный промежуток времени, такую страницу наш сервис определяет как ошибочную. Из данного информационного блока вы можете запустить повторную индексацию данных страниц, и высока вероятность, что со второго раза они проиндексируются корректно.

Данные страницы с ошибками вы можете найти, изменив фильтр отображения страниц, а именно выбрав отображение страниц с ошибками.