Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
12.04.2012, 00:00
Обновления в Биржах копирайтинга и рерайтинга
На Бирже новшества! Более гибкое управление видимостью и доступностью заказа, разделение белых списков исполнителей.

Для заказчиков:
  • Во время создания или редактирования заказа вы можете указать фиксированный промежуток времени, который даётся копирайтеру или рерайтеру на выполнение заказа. Отсчет данного времени начнется с момента, когда исполнитель примется за работу.
  • Ваш заказ не может висеть в ленте у исполнителей бесконечно. Рано или поздно он уже станет неактуальным. В таком случае берется в расчет «Срок публикации заказа», который вы указываете во время создания или редактирования заказа. По прошествии этой даты ваш заказ пропадет из видимости исполнителей и ленты заказов. Ничего не мешает вам вернуть заказ в публикацию, изменив данную дату.
  • Белые списки исполнителей ведутся отдельно по Бирже рерайтинга и копирайтинга.
  • Вы сможете настроить настройки видимости и доступности вашего заказа по своему желанию. Ваш заказ может быть виден только исполнителям, которые находятся в белом списке выбранной Биржи. Вы вправе не выбирать оставленные исполнителями отклики на ваш заказ. Для этого есть возможность принимать первый оставленный отклик от исполнителя из белого списка / от любого исполнителя. Это возможно, если на вашем счету достаточно средств для блокировки. FAQ