Top.Mail.Ru
Новости проекта Просмотр новости
06.04.2014, 00:00
Изменение настроек по умолчанию в Магазине
Уважаемые пользователи, мы изменили значение фильтра по умолчанию в Магазине.
В частности, изменено значение минимального объема текста, теперь оно равно 1000 символов.
Таким образом, заказчики, которые хотели купить статьи для сайта и не меняли значение фильтра при поиске, будут видеть только те тексты, в которых не меньше 1000 знаков.

Мы считаем, что объем статьи для сайта должен быть минимум 1000 символов, а лучше 2000 и более символов, т. к. они содержат подробную информацию по заданной теме.
Статья указанного объема будет полезна для пользователей сайта, поскольку в ней представлена вся нужная информация по заданной теме. К тому же большие тексты лучше индексируются и попадают в топ по заданным запросам, поэтому они быстро находятся в поисковых системах.

Если заполнять свой сайт или блог качественными текстами длиной от 2000 до 5000 символов, вы увеличите интерес пользователей к вашему сайту, повысится поведенческий фактор, ваш сайт начнет лучше индексироваться поисковыми системами и будет находиться выше в выдаче по нужным вам поисковым запросам. Соответственно увеличится и посещаемость сайта.

Сложно ответить на вопрос о полезных функциях текстов объемом в 300-500 символов. Возможно, покупатели таких текстов хотят сэкономить и заполнить свой сайт небольшими дешевыми текстами, или же сайт был изначально создан для продажи ссылок и заметок. Важно понимать, что поисковые системы неблагосклонно относятся к сайтам такого типа и, скорее всего, предпримут санкции в их отношении. Таким образом, владелец подобного сайта вместо экономии потеряет все прошлые вложения в свой сайт.

Рекомендуем вам обдумать вышеизложенное и сделать свой выбор — сэкономить сейчас и впоследствии потерять все в результате санкций поисковых систем или же начать вкладываться в свой проект и создавать из него дорогостоящий актив, который принесет прибыль в будущем.

Если у вас все же есть необходимость в покупке маленьких текстов, вы всегда сможете скорректировать фильтр и найти тексты необходимой длины.