Top.Mail.Ru
Просмотр профиля «Юлия Игоревна» 74613
О себе:
Общая информация:
Был в сети:
Зарегистрирован:
Ссылка на профиль:
Специализация исполнителя:
Языковые навыки:
Русский
Контент для маркетплейсов
Аттестация не проводилась
Тематики:
не указаны
История изменения позиции в рейтинге копирайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге рерайтеров
История отсутствует ×
История изменения позиции в рейтинге переводчиков
История отсутствует ×
Статистика:
Биржа копирайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа рерайтинга
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Биржа переводов
выполнил
всего
выполнил
за месяц
заказов
в работе
отказался
просрочил
Немного о себе:
Имею высшее экономическое образование и незаконченное второе высшее в сфере лингвистики и перевода.  Своими личными качествами считаю инициативность, трудолюбие, ответственность, исполнительность, ориентированность на результат.

Богатый лексикон, отличное знание грамматики, стилей письменной речи и других аспектов русского языка в сочетании с врожденной грамотностью Вы, несомненно, увидите в выполненных мной заказах. Пишу качественно, лаконично, «без воды», с учетом всех пожеланий и требований заказчика. Ключи вписываю грамотно и четко. Темы беру самые разнообразные, так как по натуре человек разносторонний.

Одинаково хорошо выполняю копирайтинг и рерайтинг по совершенно разным тематикам. Не берусь лишь за сложные технические тексты. Экономика, бизнес, дизайн и ремонт, медицина, здоровье, новости, домашнее хозяйство, животные, воспитание детей, кулинария - мои любимые темы. Также могу составить на заказ продающие тексты для Ваших компаний и сайтов. Гарантирую высокую конверсию и ответственно заявляю, что мои тексты ПРОДАЮТ! Оформляю работу красиво и грамотно в классическом стиле, ее приятно читать.

Доверьте мне Ваш заказ, и Вы получите в срок добросовестно выполненную, уникальную работу в соответствии со ВСЕМИ пунктами ТЗ. При этом прошу Вас помнить, что качественный контент не может стоить дешево. Не предлагайте мне заказы по рерайтингу, тем более - копирайтингу стоимостью ниже 70 рублей за килознак.
Примерные расценки: копирайтинг и SEO-копирайтинг - от 80 руб/1000 зн. (в зависимости от темы и ТЗ); рерайтинг - от 65 руб/1000 зн. (в зависимости от темы и ТЗ). 
Коротко о себе: мама двух замечательных сыновей, увлекаюсь кулинарией, разведением шотландских кошек, люблю природу и здоровый образ жизни. На этой бирже новичок, но опыт в копирайтинге - 2.5  года.

Рада предложить заинтересованным людям статьи на самые разнообразные темы. Веду записи, что и когда было продано, поэтому приобретая мою статью, Вы можете быть уверены, что она продается только один раз и ТОЛЬКО на этой бирже. 
Хочу обратить Ваше внимание, что при перепроверке купленных статей возможно отклонение уникальности примерно на 5%, поскольку интернет динамичен и настройки в программах могут быть разными.

Если у Вас возникли какие-то вопросы относительно содержания статьи, или Вы сомневаетесь в чем-то, можете перед покупкой задать их в приват, я с удовольствием отвечу. По договоренности возможна скидка. 
С уважением, Юлия Игоревна
В белом списке у :
Смена пароля
Мы не рекомендуем использовать пароли от других сайтов или слова, которые злоумышленники смогут легко подобрать.
Пароль обязательно должен включать:
строчные буквы;
прописные буквы;
цифры;
специальные символы — @, #, $, %;
быть длиной от 8 до 25 символов.
×
Удаление аккаунта
Вы хотите навсегда удалить аккаунт?
×
Удаление аккаунта
Удаляя Аккаунт, Пользователь также соглашается с тем, что при удалении Аккаунта, Компания вправе хранить и обрабатывать некоторые данные о Пользователе, а также о совершенных им действий на Сайте в качестве Пользователя, в порядке и на условиях, указанных в настоящем Соглашении и Политике конфиденциальности и обработки файлов Cookie. Вы всё равно хотите навсегда удалить Аккаунт?
×